Фрукт яблоко с гранатом, изнасилование

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анастасия, 22 янв 2018.

  1. Я и три подруги находимся в саду под деревом с лимонами. Подруга прячет лимоны себе в бюстгальтер, вторая повторяет. Сад с одной стороны окружён высокой стеной и на ней сидят мужчины кавказской национальности и охраняют этот сад. Подруги достали спрятанные лимоны.
    Затем вижу два дерева , а нем фрукты скрещённое яблоко с гранатом, размером с детский мяч. На одном дереве спелые, на другом ещё недозрелые. Мы очень хотим сорвать, но охрана с оружием пугает.
    Мы садимся в машину с открытым верхом и решаем на ходу подобрать Несколько фруктов. Дорогу нам резко перегородила жигули и выбежал охранник кавказец с автоматом. И заставил подругу которая была за рулём выйти. И рядом сидящую с ней. Возле нас оказываются около 6 мужчин. Они оскорблены что мы хотели взять фрукты и стали так чтоб изнасиловать тех девушек, с которых они сорвали одежду.
    Я все ещё в машине, смотрю на охранника, который с автоматом держит меня на мушке. Понимаю что нас всех будут по очереди насиловать. И говорю ему - я беременна , не трогайте меня.
     
  2. Лимонное дерево в вашем случае означает ревность.
    Грейпфрут из яблока и граната - искушение, опрометчивый поступок.
    Кавказцы - скандал, недопонимание...
    Такое ощущение, что ваши подруги флиртуют на стороне... возможно даже в соцсетях. Поскольку лимоны прячут - значит не хотят, чтобы узнали про это.
    Если вы с ними в машине - это может означать, что вы будете вовлечены в их интриги.
    Сорвали одежду с подруг - окажутся в неловком положении.
    Не думаю. что вы окажетесь в таком же положении, как ваши подруги, но в эпицентре событий должны точно быть.
     
Загрузка...