Дом,разруха,потоп,змеи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем baranova, 22 янв 2018.

  1. #1 baranova, 22 янв 2018
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
    Прихожу в свой дом,с детьми,откуда то вернулись.вижу что на крыше дома нет местами кровли,зашла в дом,там беспорядок и в одной комнате потолок прогнулся.вот вот упадет…в ужасе выскочила во двор,там кругом вода.как будто потоп.огород весь залит…и ямы..глубокие...одна кишит змеями,вторая просто с водой..но она как будто разрастаеться,изнутри и края ямы на которых стою вот вот обваляться.я поджигаю яму со змеями..пришла домой в ужасе,с одной только мыслью что мне нужно уезжать и продавать этот дом.в этот момент появляется моя мама(она жива)и говорит"дочка,тебе нужно продавать этот дом,ведьма почти своего добилась,она тебя в покое тут не оставит"…p.sВедьма,наяву,это бабуля которая живет рядом и постоянно подкидывала мне что-то,то яйца,то хлеб,еще много всякой дряни которую я сжигала.и она раньше меня хотела купить дом в котором я сейчас живу но ей не продал хозяин.она постоянно со мной ругалась и говорила что не даст мне спокойно жить.
     
  2. Потрясение какое то вас ожидает...
    Я бы посоветовал вам сходить в храм и заказать этой бабуле за здравие.
     
  3. Очень много злых слов в отношении вас.Эмоции могут вас поглотить.Держите себя в руках.
     
  4. да мне кажется что у меня и так полная ж# сейчас в жизни.проблемы на работе,проблемы со здоровьем.вообще,и даже у детей проблемы на ровном месте.и по этому сну,предчувствие очень плохое
    Добавлено 22 янв 2018, исходное сообщение размещено 22 янв 2018
    Спасибо большое за толкование
     
  5. Тебя ярко предупредили, если не можешь защитить себя и детей, лучше продай. Бабка явно магичит.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
     
  6. Все у Вас никак не складывается - это Вы так считаете. У меня был однажды сон со змеёй, я потом такой же фрагмент увидал в фильме о Гарри Поттере, кажется 4-ый фильм. А вообще то змея это мысли, которые начали свое движение в мистическом мире. И надо мне было быть осторожным с работой над этим фильмом.
    А у Вас свой фильм, свой сюжет и мысли.
     
  7. Я подожгла эту яму. Этот клубок..очень ярко в памяти,огромная,черная гадина...таких в жизни не бывает.гарри я никогда не смотрела)))
    Добавлено 23 янв 2018, исходное сообщение размещено 23 янв 2018
    Я 10лет уже с ней так,с этой ведьмугой..я перестала её бояться уже давно..церковь,молитвы,дом святила не раз…я наверно устала с ней бороться,но признавать это не так просто
    Добавлено 23 янв 2018
    Кто верит в черную магию?кто тут может дать мне пару советов?надо уточнить)
    Добавлено 23 янв 2018
    Я догадывалась о могильной земле…что она у меня подсыпана…ложилась спать,и просила показать мне во сне где именно.приснилось,что дети с крылечка на улице,ее на обуви в дом перетаскали...желтый песок..стоит верить такому сну,или это опять мои мысли?
    Добавлено 23 янв 2018
    Кто верит в черную магию?кто тут может дать мне пару советов?надо уточнить)
    Добавлено минуту назад
    Я догадывалась о могильной земле…что она у меня подсыпана…ложилась спать,и просила показать мне во сне где именно.приснилось,что дети с крылечка на улице,ее на обуви в дом перетаскали...желтый песок..стоит верить такому сну,или это опять мои мысли?
     
  8. Вы не смотрели - Гарри Поттер и Кубок огня? Вы подожгли собственные мысли, стараетесь их воспламенить, это может указывать на Вашу одержимость к чему то или кому то.
     
  9. Нет,не смотр
    нет не смотрела((одержимость или желание избавиться от чего-либо плохого?
    Добавлено 23 янв 2018, исходное сообщение размещено 23 янв 2018
    Можете посмотреть то что я писала выше?возможно ли что этот сон может быть предупреждением?возможно ли что этот сон передаёт моё эмоциональное состояние?мои проблемы?прочтите пж о черной магии
     
  10. Одержимость - фанатизм и не всегда отрицательный, одержимость - желанное.)))
    Добавлено 23 янв 2018
    Черная магия это редкость, а вот хорошо сделанный гипноз, это хорошо.
     
  11. При гипнозе должен быть как минимум зрительный контакт)
     
  12. Это как раз и не обязательно. Нужна общая тема. Эгрегор.
     
  13. Нет)это не гипноз)бабка обладает очень большими и плохими знаниями.и она не скрывает это.ей за 90.это прошлый век)
    Добавлено 23 янв 2018, исходное сообщение размещено 23 янв 2018
    Общая тема???
     
  14. Черная магия слишком личная и там есть отработка если магия отвалится от объекта. А гипноз проще.
    Добавлено 23 янв 2018
    На Вас кто то насел верхом и проехался ночью. И почудилось всякое. Сума сойти.)))
     
  15. Отработка?от
    )))))))))))))))))))))))))это другой фильм)))))))что такое отработка,и как может магия отвалиться от обьекта.это ж не кусок г.. с подошвы сапог????))))))
     
  16. Причем тут фильмы, если сон навеян фильмом или жизненными событиями это всегда легко отличить, человек видит свой дом ( а дом по психологии и в магии - это наше тело, эго, душа, астральное тело) разрушенным, подсознание выводит на поверхность проблемы здоровья и окружения. Змеи во всех не только религиях и верах, но и с точки зрения магии говорит о негативе.Вода символ -источник жизни и энергии. Грязная плохо, чистая-хорошо. По участку по периметру осиновые колышки и проходы четверговой солью. Если верующая, отче наш на каждый осиновый кол и пересыпать солью. Ну и самой причиститься. И не в коем случае у бабки не чего не брать. Лишнее на участке или непонятное что нашли, на совок и в костер. У моей бабушки в деревне часто такие войны были, вся семья ученная.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
     
  17.  
  18. У Вашей бабушке что, сны?
    Добавлено 23 янв 2018, исходное сообщение размещено 23 янв 2018
    Вам снится сновидение. Где набор кажущейся магической чепухи. Многое зависит от Вас - как будете воспринимать. Черная магия слишком стара для реального исполнения, а вот гипноз, это реально. Однако во сне проявляются силы дающие Вам символы из Вашей памяти, может быть памяти поколений. Как Вы воспользуетесь всем этим набором - Вам и решать.)))
     
  19. А ты уверен что при гипнозе нет отработки, и чем отличается черная магия от черного гипноза?
    Если человек в прошлой жизни занимался черной магией, а сейчас для оправдания своих действий делает то же самое, но называет это гипнозом. Есть мысль - сила мысли, и если мысли чёрные, то назови это как хочешь, а результат тот же.
    Добавлено 24 янв 2018, исходное сообщение размещено 23 янв 2018
    Выходит девушка на кухню, я с ней арендовала квартиру.
    Д. - Мне такой херовый сон приснился. Сижу я в зале суда с мамой, и нас обвиняют в чём то, судья отправляет в архив. Мы с мамой пришли в архив, архивариус достала большую старинную книгу " Родословная царской династии", и сказала что пока мы не восстановим вырванные страницы, с нас не снимут обвинения.
    Я. - какие страницы вы вырвали из царской книги?
    Д - мы с мамой были повитухами при царской семье, мы поменяли новорождённых детей.
    Я - кого вы подменили?
    Д - цесаревич (имя). Блин что я говорю, мне ж это не снилось, откуда я это взяла, я даже не знаю кто такие цесаревичи, знаю кто такой царь, а цесаревич не знаю.

    Через два дня она не могла вспомнить этот сон, но пошли у неё другие сны, и тоже по этой теме, и она их через время забывала. Я не владею техникой гипноза, и магией не занимаюсь.

    Один из её последних снов.
    Д - Меня мама сильно ругала, я не должна была этого делать,мне нельзя было лезть в этот шкаф, мне нельзя было трогать эту шкатулку, теперь у меня все проблемы из-за этого.
    Я - что за шкатулка?
    Д - в шкафу был тайник, он как бы с двойным дном, с секретом, типа сейф, я туда полезла, в шкатулке лежал детский череп, сама шкатулка из бархата с золотой каёмкой с золотым тиснением и гербом. Мне нельзя было трогать этот череп.
    Я - чей череп?
    Д - цесаревны
    Я - как её имя?
    Д - назвала имя.
    И опять та же тема: " Да что меня прёт, что за хрень я несу, мне это не снилось, во сне меня всего лишь поругала мама.
    Я Смирнов знаю что с ней происходит в этой жизни. Даже маленькая мысль незамеченная человеком - фиксируется, с какой эмоцией она отправлена.
     
  20. Черная магия - серьезная вещь, она не изготавливается на кладбищах, хотя кое что может иметь в пользовании.
    Гипноз, это свойство мастера влиять на сознание. Для кого то это зверская вещь, не спорю.
     
Загрузка...