Пупки на ладонях

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Grica, 22 янв 2018.

  1. С воскресенья на понедельник :

    На двух моих ладонях выросло по пупку: круглые ямки.
     
  2. Вы верите в судьбу.)))
     
    Grica нравится это.
  3. Давайте порассуждаем.Руки-это наши дела.Поступки.Пупок-символ след от прихода человека в этот мир.
     
  4. Да...значит на моих руках след от рождения ребёнка!
     
  5. Я бы сказал, что это метка судьбы.
    Добавлено 23 янв 2018, исходное сообщение размещено 23 янв 2018
    На ладонях есть проекция, которая отвечает за детей, это линии или линия. Пупырки это вроде креста. А вообще ладошки разные для чтения судьбы - левая указывает в будущее, а правая утверждает настоящее.
     
  6. Да, я согласна с вами. Мне один раз читали по руке... Но сказали, что разница - это мой выбор, а я считаю,как вы, - будущее и настоящее.
     
  7. Что бы утвердиться в себе просто смотрим на руки, сравниваем и всё. Изучаем хиромантию.
     
  8. Благодарю за добрые советы! Подскажите, пожалуйста, хорошую литературу (источники) по хиромантии. Или то, что вам больше понравилось.
     
  9. Найдите свою литературу, это всегда лучше чем то что дают, поверьте.
     
  10. Да, верю:)
    Добавлено 24 янв 2018, исходное сообщение размещено 24 янв 2018
    И кстати, я сегодня узнала, что у женщин правая рука показывает будущее!
     
  11. Не знаю такого, правая сторона близка всегда к мужскому началу. Даже физиогномика или прозопология со мной согласится, левая сторона сердца способная чувствовать душой. Как отображается человек в проекции - это Х, то есть энергия может отражаться по левой ноги в правый висок и по пути по органам. Вероятно Вам хотели именно это сказать. Посмотрите на себя в зеркало и скажите какой глаз более утонченный - материнский?
     
  12. Да, материнский глаз более утонченный. Вы как всегда правы:)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Olessia
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    488
  2. Naumec
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    571
  3. kamilla
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    731
  4. Olessia
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.850