Дом стал на этаж выше

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 21 янв 2018.

  1. Я пришла домой, а он стал совсем другим. Более уютным и добротным. И появился второй этаж. Я в комнате своего сына. Там много красивых игрушек для мальчика . Появляется много детей и они играют с моим сыном. В комнате весело и шумно. Я нахожу ещё одну комнату своего сына -это комната где он делает уроки. Там дорогая мебель и очень красиво. Постепенно дети исчезают , а посреди комнаты появляется огромный праздничный стол. Во главе стола сидит мой муж и много друзей и родственников. Свекровь приносит одно блюдо за другим. Она наготовила очень много еды. Моя подруга не сидит за столом, потому что думает что мой муж будет против. Я приглашаю её за стол. Мой муж рад её приходу как будто не было их ссоры в реальности. Моя свекровь возмущается не помню почему, но никто не обращает на нее внимание. Ко приходит мужчина евреи со своими подругами 5 или 6 девушек. Я знаю что он набивается ко мне в женихи. Я приглашаю за стол и наблюдаю за ним. И всё таки решила что он мне не нравится в роли жениха. Он и девушки уходят. У девушек стали красные носы. Парень ещё надеется на взаимность. Я это чувствую.
     
  2. На один этаж выше - прибавится забот на целый этаж)))
     
  3. Спасибо за ответ!
     
Загрузка...