Рыба вцепилась в палец и стала жертвой другой рыбы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OlgaS, 21 янв 2018.

  1. С субботы на воскресенье сон (с 20.01 на 21): емкость с водой, куда попадали всякие насекомые, в том числе тараканы и жучки. Все пытаются выбраться. Вижу среди них разноцветную маленькую рыбку. Наблюдаю, как она выпрыгивает из воды. Сначала безуспешно, потом ей это удается и она падает на пол, возле емкости. Хочу спасти ее. Беру в руки, а рыбешка присасывается к мизинцу. Мне страшно. Не больно, но страшно. Ощущения зубов нет, крови нет, но рыба вцепилась крепко. Несу ее к аквариуму. Что там - непонятно, он завален сверху какими-то досками, но есть открытое место, куда я хочу засунуть руку с рыбой. Думаю, что попав в воду она оцепится. Так и сделала. Но эффект оказался неожиданным: эту рыбу проглотила большая по размерам, длинная и такая же разноцветная рыбина. И точно также присосалась к моему пальцу (только уже с мелкой рыбкой внутри). Я трясла рукой, пытаясь их обеих сбросить. Долго не получалось. Сбросила, аж проснулась от реалистичности сна. Повторюсь, было не больно, но как-то не по себе от происходящего. На грани паники.
     
  2. Думаю что вас хотят предупредить в отношении какого то поступка.
     
  3. Спасибо, буду осторожнее в принятии решений. Знать бы еще где именно соломку подстелить))
     
  4. Полностью с Вами согласен, а вот вывод сделан не в пользу. Я думаю была где то дискуссия и Вы её явно проиграли. Раз одна скушала другую.
     
  5. То есть получается, сон - постфактум.
     
  6. А что Вы вкладываете в значение постфак?
     
  7. Вы пишите о случившемся уже. Сон о прошлых событиях. Значит, постфактум. По факту случившегося. Это не одно и то же, когда сон является предупреждением каких-либо событий. Ну или я Вас неправильно поняла.
     
  8. Вы не знаете о событиях иначе знали где соломку стелить.
     
Загрузка...