Вертолёт влетел в окно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 21 янв 2018.

  1. Во сне нахожусь в родительской квартире где сейчас живу. Много народу тут и брат я мама ещё какие то люди. Стою на кухне и смотрю в окно. В окне вижу вертолёт виситуации в стороне очень близко к земле. И тут он неожидаемо летит в сторону окна. Я вывожу всех с кухни он влетает в кухню целиком.никто не пострадалюбит. Я выхожу в подъезд ступу сосреду чтобы он вызвал мтс. К нам поднимается соседка с низу узнать чего да как. В квартире суета я спроШива брата вызвал ли он мтс. Выключаю везде свет. Хочу пойти на кухню и сфотографировать этот вертолёт.
     
  2. Сны-катастрофы в основном говорят глобальных изменениях, кардинальных переменах в жизни..
    Какое то неожиданное событие вас ожидает в скором времени...
     
  3. Чья то душа может проявить свое присутствие.Неожиданно для вас.
     
  4. А что именно Вы имеете ввиду , как она может проявится?
     
  5. Не знаю.Возможно вы поймете что у вас есть не только тело,но и душа.
     
  6. Значит жду проявление своей души)
     
  7. Пацаны че то загнули, как жизть без души? Все у Вас есть, но и вертолет не просто так оставляет след. Красивое сновидение на кухне. Кухня у нас место для творчества и Вы все сделали что бы отгородиться от чего то нового в своей жизни.
     
  8. Всё наоборот я всячески готова к новым вещам различным в своей жизни и все принимаю
     
  9. Вертолет - неожиданность, хотя желаете утвердить плавность сознания на месте. Вертеться на месте. Принимаете какой то застой в себе.
     
Загрузка...