Параллельные миры во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ДинаНавь, 21 янв 2018.

  1. О чем говорит сон где я случайно попала в параллельный мир, но тамошний люди не особенно меня привечали, сторонились да и только. Лишь старик в черном балахоне, отчего-то постоянно окруженный черными воронами мне как-то помогал выжить. Была в их деревне забава, кидать в темную расщелину необычный камень, и тот кто сумеет спуститься со скалы и подняться с камнем обратно, заслуживал особого почета. Вот я и полезла за ним во время очередной игры. Спустилась вниз, нашла камень, как вдруг все начало трясти, очертания и рельеф начал меняться, я увидела ярко-красное яблоко перед собой, но сколько бы ни шла к нему не могла дотянуться. Затем передо мной возникла дверь, я открыла ее, за ней оказалось пустое пыльное помещение, где бесплотный глас поведал мне, что я должна отправиться в параллельный мир который внутри этого параллельного мира, и защищать его, так как король слишком добр и мягок, а граница между мирами местами истончается. Появилась лестница вверх, я вышла по нему к двору прекрасного дворца, всюду сновали люди и говорящие кошки. Я ходила между ними и слышала о чем поговаривают в закоулках, и прознала, что есть заговорщическая партия кошек, которые хотят свергнуть царя, да и люди тоже не прочь, т.к добр он слишком. Король прибыл в дворец на следующий день, на прекрасном корабле. Я встретила его у пристани и попросила аудиенции, во время которой рассказала про все что случилось со мной и про возможный переворот. Дальше коротко - я отбивала атаки тех кто пытался прорваться в наш мир, пресекала зарождавшиеся оппозиционные группировки. Лишь одному парню позволила уйти за грань в другой мир ради любимой.
     
  2. Такое впечатление что Вам увидился мир новогодней сказки - Щелкунчик, там есть волшебник фокусник в черном плаще, там есть интрига в параллельном мире снов.
    Вы создаете новый облик каким то сказкам.
     
  3. Я даже не видела этой сказки, но посмотрю как-нибудь)
     
  4. Как то Вам это пришло, бывает и не знаем почему...
     
Загрузка...