Незнакомый мужчина обнимает сзади, анальный секс

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 20 янв 2018.

  1. Здравствуйте. Приснилось как я на кровати в деревне (кровать деда, он на ней спит) обнимаю за шею крепко дядю, успокаиваю - а он орет громко и что-то кому-то доказывает. Потом эта же кровать, я уже лежу к стенке, сзади меня рядом лежит мужчина (лицо мутное, нечеткое - не разглядеть, но точно не дядя, по телосложению намного худее). Этот мужчина меня обнимает, нежно и спокойно, уверенно. Я не отвечаю, также спокойно продолжаю лежать лицом к стене. Потом он также спокойно и уверено сделал своё дело (анальный секс). Мое при этом ощущение - я была непротив, но не отвечала ни на что.
     
  2. Секс с незнакомым мужчиной означает, что ваше мнение или точка зрения будет проигнорирована. Вам, как бы, навяжут чужое мнение, и вы согласитесь с этим.
    А вот отрывок про дядю... Скорее всего это связано с наследством, или ещё какими-либо материальными проблемами (вы с дядей сидите на дедушкиной кровати).
     
  3. Ваши ожидания будут удовлетворены,в отношении кого то.Но не так.Как возможно хотелось.
     
  4. Хотелось бы чтобы топик стартеры отписывались по свои ощущениям относительно толкований снов
     
Загрузка...