Не стала переплывать грязную реку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 20 янв 2018.

  1. Приснилось, что мы с мамой идем по берегу горной реки, с каменистыми берегами. Река не бурная, но грязная. Мы проходили её в том месте, где был порог, и по этому порогу можно было перейти на другой берег. Мама предложила мне переплыть, но я сказала, что не стану этого делать, даже не смотря на то что местами река не такая глубокая. Но она мутная, зеленоватая, и у камней торчат ветки деревьев, прибитые течением к порогу. Я увидела, что какой-то мужчина нырял у порога в солнцезащитных очках. Но мы стали двигаться дальше. Было очень тихо. Ни ветерка, ни звука. Словно всё застыло в моменте.

    Потом мы шли по серпантину, а слева от нс оставались могучие горы. отвесные скалы, купающиеся в красным водах вечернего заката. Красота была невероятная. Отдельные леса, местами расположившиеся на скалах, отливали ржавым оттенком. За нами бежала маленькая черная собачка, ещё щенок. Мы о чем-то говорили. Потом я сказала. что нам пора возвращаться назад и мы не пойдём дальше. И мы повернули обратно домой.

    К чему это?
     
  2. Вы верно решили для себя,что не стоит пользоваться не достойным методом для решения личных проблем.целей.Одумались можно сказать.
     
Загрузка...