Отбивал мячи, подарок, прощание.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 20 янв 2018.

  1. Интересный сон, очень эмоциональный.

    Нас несколько человек, что-то типа большой баржи или плота. Все люди совершенно разные обладают какими-то способностями, хорошо запомнил старого китайца-мастера по ушу вместе со старушкой женой и молодого здорового индейца, вроде как шамана. Еще кто-то есть, но что я там делаю, не очень понимаю. Еще помню какого-то врага небольшого роста, руки в наручниках, я его даже в таком виде побаивался, он вроде как у нас в плену. На нас нападают враги, причем разными способами и кто-то защищает всех в конкретной ситуации(видимо, в зависимости от способа нападения). Вижу, в нашу сторону летит мяч. Прошу всех расступиться, мол теперь моя работа, я в детстве вратарем был (в реале так и было). Мяч подлетает ко мне и я его останавливаю головой, боком головы прижимая к стене. Затем следующий мяч- снова отбиваю головой, руки даже не поднимаю. Кто-то из наших захотел помочь, пытается выбить мяч и попадает мне в лицо, достаточно сильно. Кричу ему, что надо осторожнее, я мол и так бы справился.

    Все вроде закончилось, мы отбились. Мне надо куда уезжать на время. Начинаю со всеми прощаться по очереди, очень сердечно. Подбегает запыхавшийся индеец-шаман, говорит- боялся опоздать с тобой попрощаться, не знаю что подарить, в итоге решил вот это. И подает мне предмет черного цвета, типа куска линейки, говорит, что это часть его волос, пусть будет моим талисманом. Я очень растроган, сердечно обнимаю его, запомнил, что он очень здоровый, моя голова на уровне его груди. Затем подхожу к старичку китайцу, он сидит, наклоняюсь, обнимаю его и говорю какие-то душевные слова. Потом подхожу к его жене-старушке, тоже обнимаю ее, а что сказать, не знаю. Кто-то мне подсказывает, что скажи, мол счастье- это до таких лет дожить рядом с любимым человеком. Я согласен с этим, сказал эти слова, выпрямляюсь и ухожу…

    Когда проснулся, было четкое ощущение, что держу подарок в руке, но увы...ничего не было.
     
  2. Вас что то объединяет с группой единомышленников.Видимо Какой то аспект вашей деятельности.Вы успешно отражаете чьи то нападки-доводы.
    Чьи то мысли остались с вами,как мерка для определения каких то свойств.дел.Оценки.
     
Загрузка...