Смерть с косой в соседней комнате

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем echoesreality, 20 янв 2018.

Метки:
  1. Приснилось что лежали с женихом у меня в спальне, визуально был другой человек, высокий брюнет. Мы говорили о ком-то умершем. Он беспокойно себя вел, словно чего-то боялся. Я оглянулась в соседнюю комнату, слегка падал свет с кухни и на этом фоне прошлась смерть в черном балахоне и с косой у плеча, остановилась на несколько секунд, посмотрела на нас и пошла дальше. Тут-же проснулась.
    Дело в том что у нас сейчас сложный период, его родители против отношений и мы собираемся уезжать в другой город на время. Все-же неприятно было увидеть такой сон и какое у него может быть толкование?
     
  2. человек ведет себя так, что это на него не похоже, смерть с косой- это боязнь смерти отношений, по-моему...
     
  3. В последнее время на него это стало похоже, страхи потерять отношения и т.п. Пару раз встречала в ОС кого-то в черном балахоне, просто появлялся рядом и смотрел. В первый раз у левого плеча сидел очень близко. Давно не было подобного вот и удивилась что во сне пришел, на этот раз с косой.
     
  4. Стоит задача к выполнению и только Вам решать, как будете создавать свой мир. Конечно, Вы ведь живете не одна. Ваш друг как и Вы видимо не жили самостоятельно, приходит страх и неуверенность в делах. Смерть с косой, девушка с косой - посмотрите фильм, может быть найдете как развеить свои страхи? Фильм - Девушка с косой. Удачи.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Катенька
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    475
  2. Lyna
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    615
  3. Морковка89
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    621
  4. kotenok82
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.019
  5. Тимур
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.313