Еду по дороге на велосипеде...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Armani, 19 янв 2018.

?

Как вы думаете можно ли здесь увидеть что то полезное или это просто клубок мыслей наворотился?

  1. Просто такой сон

    100,0%
  2. Это говорит о том что ты снова попадешь в ту ситуацию которую сам хотел.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Всем привет, меня зовут Роман. Сегодня приснился сон и я решил о нем рассказать в виде рассказа.
    К сожалению это только половина, так как потерялся в памяти определенный переход событий, но в кратце я убил того человека хотя он мне привел то что я хотел увидеть весь сон. Собственно основная его часть ниже)

    Было темно и не много сыро. Дорога освещалась тусклым желтым светом, я был одет в тренировочные штаны и шлепки. Еду по дороге на велосипеде обращаю внимание на то что выехал на встречное движение, там была горка вниз. Остановившись у обочины решил посмотреть можно ли перебраться через не большую горку с мостом на другую сторону чтобы ехать по дороге. Положил велосипед и пошел. Рядом с мостом заметил двух выпивающих алко-бомжей. Они любезно предложили мне выпить с ними пару стопок. Я отказался, так как их вид явно не внушал доверия, а еще я решил не оставлять велосипед без присмотра. Возвращаясь к велосипеду я обратил внимание на два дом который состоял из двух частей. Кирпичная с окнами и деревянная просто со стенками, внутри ничего не было, но мне казалось что там кто то есть. Я подошел ближе и увидел красивый белый MB CLS shooting brake. Подойдя ближе просто полюбоваться я заметил что у него приоткрыта задняя дверь. Естественно чувство любопытства пересилило меня и я заглянул внутрь. На задней сидушке лежал пиджак и большой портфель. В нем был довольно увесистый клатч. Не долго, думая я схватил его и пиджак, сел на велосипед и поехал к железнодорожному переезду, он был рядом с дорогой. Оказавшись на безопасном расстоянии я начал просматривать клатч, в нем были карточки деньги (в основном не очень большие) и коробка. Собрав все в кучу и надев пиджак я отправился в ближайшее кафе чтобы более подробно рассмотреть содержимое. Зайдя внутрь садясь в отдельный зал за мной проследовал человек, на которого я обратил внимание но не придал значение. Открыв коробку я увидел там розовую марк с надписью Polly, а рядом с ней буклет на котором была нарисована эта марка какое-то описание и ее стоимость 4 500 000 $. Человек который зашел за мной ввел мне что то в шею. Я уснул.
    Открываю глаза, ночь сменилась днем, и я уже находился на улице в окружении людей которые чему то радовались. Я спросил что здесь происходит и вновь увидел того человека который заходил за мной в кафе.
    - Ты очнулся после кафе ? – Спросил он.
    - Да, где та марка?- Ответил я .
    - Она моя, мы специально дали тебе ее украсть чтобы могли получить и страховку при ее потере и ее саму. Кстати тебе мы тоже дали часть стоимости, так что ты хорошо провел время.
    - Какое время и не понимаю!?
    - Прошло уже 1,5 года, то вещество которое я тебе ввел блокирует часть организма которое отвечает за память прошлого. Если короче после укола в шею ты очнулся через минуту мы познакомились и начали решать как лучше оформить пропажу и продажу Polly.
    -Сколько денег у меня осталось?
    -Нисколько, теперь дубль два.
     
  2. Вы пока что не готовы преодолеть соблазн в ситуациях предоставляемых жизнью для проверки зрелости личности.Кто то выигрывает от того,что вы попались на удочку...
     
  3. А что есть Polly?
     
  4. Спасибо. Попробую что то изменить)
    Добавлено 22 янв 2018, исходное сообщение размещено 22 янв 2018
    Вот тоже не знаю раньше эту надпись нигде не видел.
     
Загрузка...