Домашняя змея

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 19 янв 2018.

  1. У меня в доме откуда то появилась змейка, очень маленькая, шириной несколько миллиметров длиной в ладонь. Она показалась мне безвредной и милой, так как ластилась ко мне и слушалась меня. Я её звала и она всегда вылезала ко мне из своих убежищ, подставляла руку и она ползала по ней. Кстати всё действие проходило на кухне, там всё было нагромождено, в реальности такого нет, и змейка в этих нагромождениях и жила. Потом она начала расти, была длиной около 20 см и шириной см 8 примерно. Когда я её звала и брала на ладонь у меня был откровенный страх, я его не показывала, так же с ней разговаривала. Даже дала ей имя - Фрола. Но заметила, что после того, как она начала расти, меня стала плохо слушать и уже не казалась доброй. Как то я её взяла на ладонь и она начала развиваться немного вширь, я увидела её окрас красный с черными продольными полосами. Я подумала может она показывает какая у нее красивая шкура, начинаю гладить её и приговаривать - красивая, красивая. У неё появился воротник как у кобры, с большими черными точками, я её отвернула от себя. Потом она начала шипеть и я подвела руку с ней к висевшей тряпке и она в нее впилась. Я подумала, что природа всё таки берёт своё и дома оставлять змею больше нежелательно. Но как это сделать я не знаю, ведь она уже немаленькая и плохо меня слушается.
     
  2. Злые слова или мысли в отношении кого то.Стоит от них отказаться.
     
  3. Спасибо Максимус!
     
Загрузка...