Родила двойняшек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 18 янв 2018.

  1. #1 Незнакомая, 18 янв 2018
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
    Сегодня всю ночь что-то снилось, но запомнился вот этот эпизод и общие впечатления о нем приятные)

    Снится, что я беременная, но ощущение, что узнала об этом вот только что. Я вроде как дома, меня смотрит врач-мужчина. Во сне помнила даже фамилию, так как его по фамилии называла мама, а теперь забыла) Он вроде смотрит меня и куда-то спешит, но мама его вроде как уговаривает принять роды. Он делает мне кесарево сечение, видимо под местным наркозом, так как я вроде в сознании, но ничего не чувствую. Я еще думаю, что схватки же должны были быть, а их не было ... но это не страшно, наверное. Помню, что он разрезает живот, достает что-то оттуда, потом быстро зашивает и уходит, спешит. Я думаю, что мне вставать нельзя, наверное...
    Но мне не терпится посмотреть на детей. Я иду в котельную нашего дома и смотрю на полу что-то постелено и там лежат два ребенка - мальчик и девочка. По виду им как будто бы уже месяц. Они оба светленькие, голубоглазые, очень красивые и одеты в светлое. Я смотрю, а девочка поворачивается на бок, ползет и встает. Меня это очень удивляет и я кричу маме: "Смотри, она ползает и встает!. Потом я забираю оттуда детей и в комнату к себе уношу.
    В комнате есть кроватка, но я говорю, что надо еще одну. И мы смотрим объявления в интернете, чтобы купить еще одну кроватку. Потом она вроде как появляется дома и ее собрать надо было.
    Потом я возилась в комнате с детьми и слышу, как маму зовет соседка и говорит, что принесла мне вещи, дочка ее передала со своих детей. Мама приносит и показывает мне одежки и говорит, смотри какие вещи хорошие. Особенно выделила теплый белый свитерок для мальчика. И говорит, что штанишки только купишь и все. И с таким подтекстом, как будто на новый год надо было детей одеть. Я в принципе не против была.
    Дальше не помню..
    Помню только, что я во сне очень счастливая была, дети были очень красивые и я так радовалась, что они у меня есть. Но я никак не могла придумать им имя, особенно для девочки. Те имена, что мне нравились, они уже у детей знакомых есть, а мне не хотелось повторяться. Я подумала, что нравится имя Ксения. И думаю, точно, назову Ксения и Егор! А потом вспомнила, что у коллеги так зовут детей, как-то не интересно так.. Да и знакомого одно так зовут, надо другие имена выбирать) Еще в голове всплывали Полина и Никита, но они тоже заняты родственниками))
    В общем, я так до конца сна и не определилась с именами. А фамилию и отчество я решила дать по своему папе, то есть как у меня) И подумала, что если я вдруг найду им папу, то есть выйду замуж, то их всегда можно усыновить/удочерить и сменить фамилию и отчество)
    Еще меня волновал вопрос - от кого эти дети? Я вспомнила одного единственного парня, с которым я встречалась пару раз, но у меня с ним ничего не было. Я всё думала, может было разок, но я не помню? Но мне бы не хотелось, чтоб эти дети были от него .. А если от него, то я ему не скажу, тем более, что они похожи на меня и ничего общего с ним не имеют.
    Я еще подумала, что какая разница от кого они, я же должна быть просто счастлива от того, что они у меня есть, еще и такие красивые и хорошенькие)
    А, еще дату рождения запомнила, то ли 5, то ли 8 ноября) При чем мне кажется, что я называла одно число, а мама улыбаясь говорила другое, потому и запомнилось два)

    Давненько мне ничего не снилось о беременности и родах) явно знак какой-то) надеюсь, что положительный, потому что ощущения от сна положительные)
     
  2. что-то родилось на свет, отношения, увлечения(возможно, даже качество личности новое), новое дело, несколько неожиданно для вас, заботитесь, что бы им было тепло и уютно... Несколько обескуражены, не понимаете, откуда "прилетело", но в целом рады таким переменам...
     
    Незнакомая нравится это.
  3. Ага, и никак не пойму как называется это)
    Вот сама понимала, что это к чему-то хорошему, что-то хорошее "родилось", но вот после вас поняла почему я на того человека во сне думала, что он папа) Просто с ним было небольшое общение, после которого я поняла, что мне нужно и после которого непонятно откуда взялись вот эти "отношения" с другим, которые я пока и не знаю, как назвать то и что с ними делать) но я пока рада, что они есть и надеюсь на то, что будет что-то дальше)
    И дети, думаю, не зря во сне выглядели старше и вели себя так, хоть и только родились)
    Спасибо!))
     
Загрузка...