Мужчина похожий на труп

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 18 янв 2018.

  1. Здравствуйте. Приснилось как меня и мою сестру ведёт к своей квартире женщина (30-35 лет, и курит сигарету) и говорит о смерти её мужа. Заходя в прихожую, я за чем-то на двери считаю столбиком цифры - наверно рассчитываю разницу в возрасте(не знаю - цифры 64 и 24; или 54 и24). Потом заходим в комнату (квартира однокомнатная) -первым зашла в комнату или та женщина или сестра (точно не помню). Я захожу последней - то что я увидела- меня ужаснуло: на диване сидел мужчина очень худой очеееень, цвет лица и тела как у трупа (сине-серый), седые редкие волосы, но для мужчины длинноваты,торчит хохолок; глаза светлые- цвет не помню; на щеках по-моему были несколько родинок - и сам он был похож на сухой труп - и улыбался что есть силы (не знаю толи рад нам был, толи это улыбка чтоб напугать - улыбка меня еще больше повергла в ужас. Жена его выбежала и убежала со словами "он же мертв" (должен быть мертв" - точно не помню)при этом курит сигарету. Мы с сестрой слушаем рассказ этого мужчины о том, как его чуть не убили бандиты, но он выжил, при этом он не переставал улыбаться. Затем мы с сестрой уже на кухне, и на кухне появляется моя другая сестра и варит бульон (наверно этому мужчине). Кухня да и вся квартира похожа на старую квартиру моей сестры (которой во сне не было). И слышим что мужчина встал с дивана и идет к нам (такой был грохот страшный -очень громко) - и приходит к нам на кухню и ложится на диван там - он был высоким очень, худым (сухим), длинные ноги и руки неестественно длинные. На кухне стояла наряженная елка - он опять рассказывает о бандитах, и рассказывает уже своему другу, который говорит "почему он не попросил помощи у него". На что он отвечает"ты ничего не знаешь...."Потом опять с грохотом и не держась на ногах и шатаясь подходит к нам сестрой, чтоб чем то угостить, показывая меню как в ресторане. И сказал я сейчас обслужу. И уже ресторан - я ищу туалет чтоб сходит по нужде - мне его показывают, туалет старый - внизу все видно, об этом говорит и женщина которая находилась в туалете, намекая что она меня видит. Но меня это не смутила и когда я вышла из туалета - река, которую необходимо переплыть, чтоб оказаться снова в том ресторане, здесь уже моя мама с тетей, вешают на вешалку одежду и ждут лодку, мой дядя нетрезвый говорит что-то тем кто поплыл сам. Я отворачиваюсь на секунду и поворачиваюсь снова - реки нет: иду по ресторану по-тихонько, а в душе какой-то страх и (вопрос "что происходит?"). Сестру замечаю - она сидит за одним из столиком, ест и кого-то слушает кивая головой, хотя по лицу заметно что ей неинтересно. Ресторан большой, много людей -незнакомых мне, светлый ресторан, весьма богатый. Но там уже того мужчины я не видела.
     
  2. зашли в какую-то новую ситуацию, новое внутреннее состояние. Мужчина- это мужские качества(рациональность, деловитость) или какое-то дело, увлечение, которое казалось бы, должно было умереть, но почему-то снова дает о себе знать, даже готов поделиться какой-то информацией(или проявление этого качества) которая может помочь вам в каком-то вопросе. Как-то так для начала...
     
  3. Спасибо, очень близко ...особенно про новое внутренне состояние, так и есть. Про то что, должно умереть - это надо подумать...
     
Загрузка...