3 мертвых котёнка и лягушка под кожей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Парфёнов, 16 янв 2018.

  1. Я с девушкой, лучшим другом и лучшей подругой(они пара), были в доме у бабушки этой самой подруги, все в четвером, у меня какая-то проблема с ногами, подруга медик и решила посмотреть что и как. На ступне внешней части был некий кратор, она начала давить его как прыщик, и от туда полезла грязь, гной, кровь и экскрименты, следом 6 котят 3 из них мертвые, точно помню что белый был мертвый остальные разных цветов, некоторые 3х или более цвета, мертвые так и лежали а живые начали вылизываться, я с просил у подруги «сколько же в нас вообще паразитов», на что она ответила «очень много» после чего я почувствовал что под кожей в другой ноге что-то движется, и это явно было видно кожа просвечивалась и было неприятное ощущение по стопе ползла лягушка, не большая маленькая с длинными лапками, заползла в большой палец ноги. Жутко на самом деле
     
  2. Какие-то проблемы лезут под кожу, мешают вашему движению( или устойчивости по жизни), пытаетесь от этого всего избавиться, все это с эмоциями не очень приятными...
     
  3. Ноги указывают на ваши методы в достижении цели.Что в них ошибки-грязь.И не разумность в поступках.
    На вас так же влияет какая то женщина в плане достижения цели и методов.
     
Загрузка...