Грязь на дороге, золото выбирать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Полинка1, 16 янв 2018.

  1. Шла с подругами и мамой по дороге,была грязь. Когда подходили у нашему дому,у нам шел сосед. И мама спросила,куда это он пошел и назвала его другим именем. Мы удивились и подумали, что онв просто перепутала. Потом оказались у этого соседа дома. Он сидел с женой и выбирали кольца на свадьбу. Был большой выбор, но жене все не нравилось. Там ещё были женщины, которые предлагали кольца. Потом мы сели к ним за стол и стали тоже смотреть украшения и что то выпивать. Сосед не пил при жене, но у нас по тихому спрашивал принесли мы что нибудь или нет. Мы выбирали себе украшения и там были и цепочки, часы,кольца. Мне понраилась цепочка золотая с камнями и тяжелая была. Подруге часы, которые стоили 50 т.руб. Потом мне сказали закрытыми глазами выбрать обручальное кольцо и что выбиру то и достанется, выпало похоже на классическое но только с какой гравировкой, но оставила его себе или нет,не помню. Потом позвонила мама моей подруге и спросила где мы и подруга сказала,что мы у одноклассника. Но мама не поверила,потому что она видела,как мы заходили к соседу. Потом я захотела в туалет и зашла туда и увидела санузел и ванна объединён. Но в то же время стояла перегородка и в ней было окошко. Я за двинул шторой жто окно,потому что увидела, что зашел сосед в ванну.я сказала,что все изменилось в ванной, а он сказал не стесняйся проходи. Мне было не удобно делать все дела в туалете, т.к была перегородка и это окно в ней и я думвла что будет видно меня и я решила выйти. Выхожу и вижу что сосед хотел подглядывать за мной. Стоял заглядывал через эту перегодку сверху.
     
  2. Идти по грязной дороге - запятнанная репутация.
    Соседа назвали другим именем - говорит о вас одно, а думает другое.
    Золотая цепочка тяжёлая - быть обременённой какими то проблемами, заботами..
    И туалет говорит о затруднительном положении..
    Какая то ситуация может послужить слухам и сплетням о вас. Скорее всего, это связано с вашими подругами.
    Вас будут обсуждать соседи, поэтому, я думаю, вам придётся некоторое время не общаться с ними (появившаяся перегородка в ванной).
     
  3. Грязная дорога говорит о не верном пути в решении проблем.Для достижения личной цели.
    Украшения символизируют личные связи.Которые достаются каждому свои.И вам без подробной оценки заранее...
    Кто то желает узнать о вас интимные подробности.
     
Загрузка...