Любимый человек женат на другой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Марина Ванеева, 16 янв 2018.

  1. Присутствовала на годовщине свадьбы любимого человека ( он не женат на самом деле и с ним в настоящее время не общаемся и отношений нет), чувствую беспокойство, тревогу, переживаю, что не я с ним и т.д, кроме этого ещё думаю, чтобы мне надеть, чтобы ему понравится; долго хожу, ищу его, хочу, чтобы он меня увидел, наконец- то нахожу, он стоит с друзьями, без жены далеко от меня. Мне становится легче, что хотя бы его увидела и я ухожу куда- то.
     
  2. По вашему сновидению можно сказать, что у любимого человека неприятности. Ваши переживания и тревога во сне говорят о том, что ЛЧ попал в круговорот событий.
    Скорее всего вы узнаете об этом от знакомых или из соцсетей (стоит с друзьями).
    Уходите от него во сне - полагаю, что ваши дороги разошлись и вы как бы уже перегорели старыми отношениями( во сне вам становится легче)
     
  3. А можно ли сказать, что он встретил интересную девушку и влюбился в неё? И то, что он стоял далеко от меня и улыбался( точно не помню, была ли улыбка, скорее всего да, но лицо было не грустное, не злое) можно ли понимать как то, что забыл меня, не вспоминает, больше не хочет возобновления отношений и мы расстались навсегда?
     
  4. Не думаю. что он встретил кого-либо и уж тем более влюбился. Ведь во сне он стоит без жены.
    Если снится МЧ, значит вспоминает о вас.:)
    Но не думаю. что возобновление отношений возможно. Может вы и хотите вернуть его из-за эгоистических чувств... но в душе вы понимаете, что дальнейшее развитие вашей пары нет (уходите во сне с облегчением на сердце).
     
  5. Нет ли у Вас чувства вины после расставания?
     
  6. Точно, из эгоистичных чувств, хоть и понимаю, что человек не для меня и не мой, отпустить и забыть все не могу.

    По поводу чувства вины: да, часто думала, что была не права в некоторых ситуациях
     
Загрузка...