Напала пожилая женщина с косой, было очень страшно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Misanthropy, 16 янв 2018.

  1. Помогите растолковать сон, в ночь с 15 на 16 гадала на сон на суженого, а приснилось следующее. Приснилась пожилая женщина, у которой я сейчас снимаю квартиру, действие происходило в родительском доме. Я лежала на кровати в состоянии оцепенения или чего-то подобного, а она стояла рядом, хохотала, говорила что-то вроде никуда ты от меня не денешься, проводила какой-то ритуал, потом у меня получилось вырваться и убежать. Но когда я выбежала за ворота, она догнала меня и повалила на землю, я звала на помощь, ко мне подбежал мужчина и она исчезла, потом он сказал "она же была с косой". Во время сна испытывала дикий ужас и после пробуждения долго не могла пошевелиться. Помогите с толкованием
     
  2. Лежать на кровати в оцепенении в вашем случае оказаться в запутанной ситуации. Вам будет казаться, что из неё практически вам не выбраться.
    Женщина с косой - подкошенное состояние...
    Такое ощущение, что сон связан с ценными бумагами...материальными хлопотами...
    Я бы вам посоветовал в ближайшее время не брать долгосрочных кредитов... займы под залог чего либо..
    Сон хоть и кажется страшным, но помните: из любой ситуации есть выход...:)
     
  3. Кто то заставит вас думать о ней плохо.И какой то мужчина поможет выйти из этой ситуации.
     
Загрузка...