Дверь в загробный мир

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем aderNat, 15 янв 2018.

  1. Мы с родителями купили новый дом (не квартиру, а именно дом, как в Американских фильмах) (хотя мы месяц как переехали в новую квартиру). Потом случилось так, что мамы не стало. Не могу вспомнить причину, то ли она сама умерла своей смертью, то ли ее убили, причем преднамеренно, а не несчастным случаем, типа сбили на пешеходном переходе. Кажется, будто был какой-то убийца, который ее и убил. Остались мы с папой вдвоем. Потом, через какое-то время, мы нашли в подвале дверь. В промежуток между смертью матери и нахождением этой двери было что-то, но я уже не помню. Дверь в подвале мы не могли ее длительное время открыть, потом смогли и стоим перед ней и прекрасно осознаем, что это дверь в загробный мир. Т.е. войти туда - это все равно, что прекратить свое существование в этом мире, а там уже как получится, ведь есть множество религий, которые описывают загробный мир на небесах или в аду, перерождение в новом теле, ну или просто смерть физиологическую без существования души и загробного мира. Также важно отметить, что вход в эту дверь добровольный, т.е. мы вполне может отказаться туда входить и по факту умирать. Но нас сильно терзает любопытство касательно того, есть ли загробный мир. Отец уже решил, что идет, я в раздумьях, но задаю ему вопрос "Ну что, до встречи на той стороне?". На что папа мне говорит, что я могу остаться и хозяйничать в доме, начнется самостоятельная жизнь и т.д. (мне 22), но я знаю, что меня будет терзать вопрос о том, что же за той дверью. Мы заходим, вспышка яркого белого света. Мы просыпаемся на 2 этаже этого же дома, только он не обставлен мебелью, а находится в процессе ремонта. Сейчас день, а не ночь, как это было, когда мы в дверь проходили. Мы слышим голоса и шумы снизу и берем подручные средства для самообороны, потому что кажется, мы все таки кого-то убили (возможно того самого убийцу) перед тем, как открыть ту дверь. Пошли аккуратно вниз, я заметил тлеющий костер около лестницы на 1 этаж, но не предал этому значения (хотя казалось бы - пожар мог бы легко начаться). Мы спускаемся и обнаруживаем Джона Траволту (что тоже странно, ведь я ни фильмов с его участием давно не смотрел, ни сам он не является моим любимым актером, да в России мы живем). Я его спрашиваю, съезжает ли он (видимо мы снова в этот дом заселяемся). А он решил продемонстрировать крепость окон и берет какую-то раму в руки, чтобы начать бросать в окно. Я обращаю внимание на то, что эта рама - на самом деле маленький гроб без крышки, в который поместился бы только младенец или годовалый ребенок. Траволта швыряет в окно этот гробик, хвастаясь тем, что окна бронированные. Окно не бьется, не трескается, выдерживает, хотя когда он попал в раму, то кусочек ее откололся, но мы с папой молчим, впечатленные тем, что окна крепкие, менять мы их конечно же не будем, потом актер бросает пару раз гроб в другое окно, там тоже сначала рама треснула, а потом и само окно дало трещину, но тут уже мой отец сказал, что хватит. Потом мы вдвоем поехали в бар, где встретили его друзей, хотя таких друзей я у папы не припомню, ибо больно быдловатыми, плохо воспитанными и с плохими манерами они мне показались, а он с такими как правило не общается. Но мы с ними сидим, папа взял себе какой-то большой неизвестный фрукт, а мне достался кролик, но покрытый не мясом, а какими-то фруктами или чем-то похоже, т.е. мяса там не было совсем. Я его ем, просто держа в руках и кусая само тело, и понимаю, что под этими фруктами не мясо или скелет, а ткань, которой обтянуто тело кролика, хотя пока я верчу его в руках, я чувствую как внутри тела двигаются органы, кости и т.д. как и положено нормальному телу. А потом этот кролик ожил и сообщил мне, что в дверь (имя ввиду ту самую дверь, через которую мы с папой проходили) лучше всего проходить, кажется, в 6.00, в 21.00 (кажется, еще в 21.50 или в 10.00, или в 9.50, т.е. без десяти) и еще какое-то время называл. Я даже не сразу это услышал и переспросил его, и он снова повторил все это время, ну а дальше я проснулся
     
  2. Мысли мамы заняты чем то другим.К ней кто то имеет претензии.
    В том мире греются мыслью о чём то-на что указывает костёр.Пробить стену не понимания о смерти от туда не получается.
    Не исправленные плохие качества личности остаются и в том мире.
    Кролик символизирует интимные отношения.Еда символизирует воспринимаемую информацию.= Соответственно информация касательная ваших интимных отношений.
     
Загрузка...