Еду со своим парнем куда-то, но мне кто-то не даёт проехать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Миюки, 15 янв 2018.

  1. Пару дней назад приснился сон, будто я еду со своим парнем куда-то, но мне кто-то не даёт проехать, мешается, ехала я на велике или мотоцикле,не поняла. Но из за этого человека, который мешал ехать, произошла авария.
    Потом узнаю, случайно,в социальных сети,что это был мой знакомый. То есть из-за него эта авария произошла.
    Потом я вижу его во сне, разговариваю с ним, отчётливо помню что он в глаза смотрел. Потом он говорит что типа женится) мне почему-то не совсем все равно было,хотя в реальности вообще пофигу,он мне не нравится как парень.
    Ещё помню опять соц сеть, звоню или пишу своему любимому чтобы приехал или ещё что то в этом духе, возможно ругаюсь на него(точно не помню). Ответа не помню.
    Ещё я видела фотку где тип стоит девушка в свадебном платье, очень очень счастливая, рыжие волосы вьющиеся,как у меня... наверное у нее поярче немного. Только лицом не очень похожа.
    В конце сна я прыгнула на него или он меня потянул к себе,я не помню. И не хочу вспоминать. Потом сон закончился.я проснулась.
    Только не понимаю,к чему такой сон.
    Знаю что в реале этот парень испытывает ко мне симпатию,сам говорил,но знает что ничего не выйдет,так как у меня парень есть. Я ему не пишу и не собираюсь,он писал каждый день до того,как я уезжала, сейчас почти нет доступа в ту соц сеть, где он писал.
    Помогите разобраться, может просто забыть? очень странный сон.
    А ещё мне однажды приснился его город, будто я туда поехала с родственниками и осталась жить будто у нас там родственник был. Я тогда ещё не знала этого знакомого и вообще никого оттуда.
    Один раз,не считая этого рассказа,мне он снился,мы общались как друзья. И несколько раз как он пишет мне в соц сети.
    Как-то так.
     
  2. Ехать со своим парнем и вам кто то мешает - можно назвать, кто то вам вставляет палки в колёса ваших отношений.
    Авария во сне в вашем случае означает скандал. Возможно, что кто то наговорит о вас. Может даже, что инфа просочится в соцсети.
    Звонить своему парню - оправдываться перед ним.
    Фото с рыжей невестой говорит об обмане, клевете, предательстве..
    Я бы посоветовал вам не выкладывать в сети какие-нибудь сюжеты, компрометирующие вас и вашего МЧ.
     
    Миюки нравится это.
Загрузка...