В красной юбке танцевать перед зеркалом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 15 янв 2018.

  1. Какой-то клуб, небольшой, местный. Я там с умершей мамой, произошёл какой-то конфликт с какой-то продавщицей. Мы что-то там купили. Там была вредная продавец.
    Ночь, надо идти в гости к родственникам, кому-то там сколько-то лет совместной жизни. Я не захотела идти, спросила у мамы, можно ли я в клубе потанцую. Она оставила и ушла. На мне была пышная красная юбка до колен, но не короткая. Белая кофточка, заправленная под юбку. Капроновые телесного цвета колготки и... танцевальные туфли мои. Встала перед зеркалом, темно... но я вижу себя, танцую, мне нравится мой образ. Всё нравится. И вижу, что на меня смотрят. Я сделала пару каких-то движений танцевальных, понимаю, что думают из-за туфель, что я танцовщица, и перестала танцевать, просто пошла присела за какой-то большой стол, вокруг которого много стульев. Там ещё народ присел. Я выбирала лаки для ногтей, хотела себе что-нибудь купить.
     
  2. Вы профессионально занимались танцами?
     
  3. Нет, это моё хобби
     
  4. Какое то ваше личное мнение на какой то счёт,опасно своим заблуждением.Вы сосредоточены на себе.И том,какое впечатление производите на других.Это отнимает ваше внимание от того,на что стоило бы обратить внимание.
     
    Морковка89 нравится это.
  5. Большой стол, стулья вокруг, народ садится на эти стулья... - больше похоже на поминки..
    Скорее, всего, вам придётся отказаться от своего хобби. Хоть оно вам и нравится.
    А выбирать лаки для ногтей и ещё что то хотите купить - новый вид деятельности..
    И вам так же посоветовал бы сходить в храм и заказать маме за упокой души...
     
  6. Сколько помню подобных снов, обувь и юбки - это мужчины и свидания, соответственно.
    Не могу подробно сон понять, красный цвет, пышная юбка, танцевальные туфли, почему именно они? То ли мужчина с танцев, то ли то, что туфли очень мои любимые... (чувства).
    Но вот что случилось, объявился мужчина из прошлого, которого я очень сильно люблю и уже давно.
    Вот если б свидание было бы, тогда б сбылось. Юбка у меня всегда к свиданиям. Но наверное ещё всё впереди, или он, или ещё кто-то появится. Но явно из прошлого, туфли-то мои из жизни.
     
Загрузка...