Кладбище как огород, умершая бабушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем "ирина", 15 янв 2018.

  1. Я еду на велосипеде в деревне где жили мои бабушки (ныне покойные) и со мной на раме едет бабушка, как оказалось я правой рукой держу руль, а она левой и крутит педали, вот мы так вместе и едем, и она говорит мне, что видишь как тяжело, а не сли бы самой пришлось!
    Потом другая картина, я моя тётка и ещё мужчина стоим перед грядкой на которой что то сходит, и тут тётка говорит мне что это кладбище и могилы наших родственников дальше почти в конце грядки, я не понимаю от куда она знает где они, ведь грядка вся одинаковая, мы подходим к тому участку куда повела тётя и я вижу там свеклу которая выросла, а тётка мне - нет это свекла отравленная выбрось её!!!!
    Картина третья - я как на прошлой работе, хочу получить в общежитии комнату, что бы каждый день не ездить из города на работу, был вечер, темно, но старейшины (такую фразу я слишала во сне) мне её не давали потому как комнаты могли дать только молодым девушкам из деддома. На ночь меня приютила подруга (в жизни она там не живет) но когда я пришла, то в ванной там выпивали мужики, а я начала пылесосить в комнате!
    Было ещё всякого, которое я уже вспомнить не могу.
     
  2. Такое ощущение, что у вас прям полоса неудач...Вы как бы стараетесь, бьётесь из-всех сил... а окончательный результат - ноль...
    Вроде бы и свекла выросла, а собрать нельзя - отравленная. То есть, ваши начинания убивают на коню или же остаётся чуть- чуть до завершения дела как всё летит в пух и прах..
    Просить комнату в общежитии - отстаивать свои интересы, вносить какие то коррективы по работе.
    Старейшины отказывают - препятствия на пути к достижению ваших замыслов.
    А вот у подруги появилось или стало ярко выражаться какое то пристрастие, зависимость к негативной привычке ( пьяные мужики в ванной).
    Пылесосить в комнате подруги - будете помогать ей избавиться от злостной привычки..
    И ещё...
    Я бы посоветовал вам сходить в храм и заказать за упокой душ ваших бабушек. Тем более, одна из них ваш Ангел-Хранитель.
    Точнее сказать, А-Х в образе вашей бабушки. ..
     
  3. Вам в каком то деле помогает умершая бабушка.
    Кто то считает что не стоит воспринимать информацию к пониманию от почивших.
     
  4. Спасибо за столь обширный ответ, за череду неприятностей Вы правы, и за ними я совсем забыла что именно сегодня годовщина её смерти!!!
    Добавлено 15 янв 2018, исходное сообщение размещено 15 янв 2018
    Спасибо!
     
Загрузка...