Дикие животные с детьми

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 14 янв 2018.

  1. Снилось,как у меня дома жила тигрица с маленькими тигрятками. Я сидела рядом с ними. Один тигренок перебрался ко мне на колени и начал играть. Я с опаской посмотрела на тигрицу,подумав,что за своего малыша она сгрызет меня. Но она даже не посмотрела в мою сторону и не проявила никакой агрессии, как будто настолько мне доверяла,что думала,что я не представляю никакой опасности для ее деток. Я погладила тигренка и решила их покормить. Также у меня дома оказались мама-черепаха с маленькими черепашонками. И их я тоже релила покормить. Я пошла на кухню,и мама тигрица отправилась следом за мной. Она начала тереться о мои ноги и ласково мурчать. Я нарезала ей и ее детям мяса и дала им поесть. Затем я достала мороженные овощи и ягоды и начала кормить маму черепаху и ее деток. К чему всё это?
     
  2. Вы готовы проявить участие и поделиться нужной кому то информацией.
     
  3. А где Вы последний раз видели этих животных?
     
  4. Спасибо
    Добавлено 15 янв 2018, исходное сообщение размещено 15 янв 2018
    Не видела с детства. В последний раз может если только в зоопарке лет 10 назад
     
  5. Я хочу привязать Ваше сновидение к реальным событиям. Скорее в участие к беззащитным животным. Что по этому поводу думаете?
     
Загрузка...