Мужчина который нравится

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Геля000, 14 янв 2018.

  1. #1 Геля000, 14 янв 2018
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
    Приснился мужчина, которой живет в другом городе и с которым давно не связывались, но он мне нравится.
    Приснилось, что я приехала в его город и когда его нашла, то он меня проигнорировал. Как это понимать?
     
  2. Это означает, что у него пропал к вам интерес...
    А был ли вообще интерес к вам, как к женщине? Потому что, меня настораживает высказывание " он мне нравится..."
     
  3. Интересно, а почему настораживает?
    ведь это просто, когда мужчина нравится.
    не знаю на счет был ли у него интерес ко мне, но когда прощались наяву,то он сказал,что мы с ним ещё увидимся.
     
  4. Обычно, когда есть взаимная симпатия, говорят "мы нравимся друг другу". А у вас получается односторонняя симпатия.
    Это даже не симпатия, а навязчивая идея, поскольку вы живёте в разных городах и нет частых тактильных встреч. Вот поэтому и настораживает.
    Ведь если бы он знал о ваших чувствах, он как-нибудь отреагировал на это. А если просто сказал, что увидимся....Получается, он не знает о вашей симпатии, более чем дружеской. Значит он считает вас просто приятным собеседником. Не более...
     
  5. не знаю стоило ли ему говорить или намекать о том, что он мне симпатичен, ведь это была первая наша встреча на конференции он профессор, а я студентка. Тут никак не было возможности да и смелости не хватило на это.
    ну как бы в том и дело он мне понравился потому что ловила его взгляды на себе и он сказал, что за своей фигурой слежу. Я не могла понять с каким умыслом он меня рассматривает. Стало интересно, а потом понравилась его наблюдательность. Причем ещё на докладе начала ощущать какой-то его интерес ко мне, то он задал вопрос на каком курсе аспирантуры и я сказала, что ещё студентка, он заулыбался мне. Было почему-то приятно. Да и попрощался интересно, погладил ласково по спине и сказал, что ещё увидимся.
    он наверно изучал меня как просто новый объект.
    это прошло уже больше полгода и последний месяц просто голова ушла в мысли о нем. Вскоре опять будет та же конференция и я планирую туда поехать. вот думаю как вести себя, то в тот раз я была максимально сдержанной, вежливой и не показывала своей симпатию, но чё то кажется что он это понял, бо он очень умный.
    теперь головоломка. стоит ли проявлять свою симпатию к нему
     
    Смирнов нравится это.
  6. Если Вы влюблены, то наверное можно попытать свое счастье, а если просто красивый профессор и холостой, то почему нет?
    Вы же не отстранились от него когда тот погладил Вас по спине, со стороны это выглядит как пикап, он сделал попытку приблизиться к Вам.
    Или все же он не холостой - жена и двое детей?
     
  7. Сны, в которых вы или потеряли любимого (или понравившегося вам человека) или не можете его найти, или если находите, но он холоден к вам, означают только одно - с ним вам к сожалению не быть, как бы ни прискорбно это не звучало...
     
  8. Не обязательно, я иногда попадал во сне в такой холод страшно вспомнить, а мой Гид испытывала стресс, я это ощущал как леденящий холод. У меня не было задачи сблизится с Гидом, но мне нравилось чувствовать близость.
     
Загрузка...