Всю мелочь на кассе раздала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 13 янв 2018.

  1. Мне приснилось, что я нахожусь в каком-то торговом центре и стою на кассе. Передо мной какая-то женщина покупала что-то похожее на съедобную штуку из свеклы и каких-то ещё овощей. Это а-ля пирог или что-то вроде того находилось под прозрачной пищевой пленкой на пластиковой доске, которую я, якобы, случайно повредила, толкнув даму. Дама расплакалась, эта фигня шлепнулась о пол и я , таким образом испортила ее покупку. Продавщица на кассе растерялась.
    Я сказала, что даме стоит заткнуться и так как я сейчас расплачусь за её санную покупку. Тётя успокоилась. Кассирша тоже. Я выгребла из кармана мелочь и стала отсчитывать копейки. Что-то около 70-75 рублей стоило это барахло. И я между мелочью находила еще какие-то маааленькие такие кусочки стекла и хотела еще и ими расплатиться. Но мне сказала кассирша, что это перебор и я выгребла почти все рубли и отдала ей. Мне кассирша сказала, что даме придется ждать, так как ее покупка была последней и придется ей приготовить новую, именно для нее. Я сказала, что мне пофиг на это так как я уже расплатилась за испорченный товар. Я и ушла.

    Что за ерунда приснилась?
     
  2. Вы избавились от личных мелких неприятностей.В какой то ситуации.
     
Загрузка...