Парень бил стаканом меня; корова билась о дверь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 13 янв 2018.

  1. Какой-то сон странный приснился во второй половине ночи, проснулась испуганная чуть позже пяти утра) не знаю к чему-то, или просто намешалось все в голове)

    Помню обрывками) Я вроде у себя во дворе, какие-то люди еще есть ... не помню, что мы делали ... Помню парень какой-то проявляет ко мне какое-то странное внимание, у него в руке маленький пустой стакан и он то ли бросался в меня ним, то ли как бы бил и при этом смеялся. Я возмущалась, потому что стакан сначала вроде обычный был, а потом почувствовала, что он горячий. Я уворачиваясь от него убежала в дом и закрыла двери, но переживала, что телефон где-то на улице оставила и не могу позвонить. А хотела позвонить родителям, которые поехали в гости и задерживались, на улице темнело уже, а я знаю, что родители должны с пастбища еще корову забрать, я слышу дома, как она там мукает))
    Потом смотрю в окно двери, а там брат заходит во двор, с коровой (она была огромная такая, темной расцветки и с большими рогами) и тут эта корова как бешанная бежит к двери и врезается в нее, потом еще раз и еще несколько раз. Мне страшно, но в тоже время я знаю, что в дом, она не зайдет и дверь не сломает, потому что дверь железная. Я больше переживала, что сама она побьется и чтоб еще кого-то не побила..
    Тут мама приходит, заходит в дом и закрывает дверь, а она не закрывается. Смотрю - там лапа чья-то, выглядываю и вижу собака лежит, растянувшись на пороге и мама говорит, что там собака со сломанной лапой. (собака по размерам, как хаски и расцветка похожа - сверху темно-серая, а на лапках и мордочке - белая, мирно так лежала).
    И я еще маме сказала, что девочку какую-то надо было откуда-то забрать, я не знаю о какой девочке речь, но я очень переживала, что ее надо забрать, потому что уже ночь скоро.

    Вот парень со стаканом и корова прям засели в голове)

    Что интересно, никто не боялся этой коровы. Брат как ни в чем не бывало стоял и ждал, мама тоже спокойно зашла в дом.
    Добавлено 22 янв 2018, исходное сообщение размещено 13 янв 2018
    Вчера опять сон о коровах)
    Вроде я с подругой гоню коров на пастбище, но на самом деле в школьный сад. Подруга одну корову ведет за веревку, а другие две сами сзади идут. И вот эти коровы разбрелись по школьному участку, и уже темнеть начинает, а я и не помню толком как они выглядят. Потом я зашла в какой-то сарай и увидела там корову (похожу на ту из сна, что в двери ломилась, только вроде поменьше), но я не уверена, что это наша. Я начинаю звонить маме, она не сразу отвечает, но отвечает. Я ей говорю, что я потеряла корову, пусть она придет и поможет найти, потому что я не помню, как она выглядит. Мама говорит, что сейчас придет.
    Потом мы с подругой стоим на тротуаре и вижу издалека, как мама идет уверенной такой походной, в высоких черных сапогах, черных брюках и заправленной в них белой блузке, как наездница (хотя в жизни она немного другая)) Она подходит и мы идем искать) и я просыпаюсь)

    Еще помню, что с подругой спорила о чем-то на тему того, что я боюсь этих коров и ничего сама с ними делать не буду))
     
  2. Корова может символизировать женщину, которой пренебрегают, которую недооценивают. Ведь ее место в сарае, в дом ( пространство взаимоотношений, семьи ) она не войдет. Или это ваша субличность, или, скорее всего некая пренебрегаемая поклонница вашего парня.
     
  3. Интересное толкование) может и мной пренебрегают..) парень пока ещё не мой)
     
Загрузка...