Огромное солнце ввиде лица, родственники, тюрьма

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем rezuex, 13 янв 2018.

  1. Всем доброго утра! Прошу помочь знающих людей растолковать мой сон.

    Сначала я был в квартире у родителей, они спали. Случайно посмотрел в окно их спальни и увидел огромное солнце, на котором было изображено лицо (на подобии луны, только другое и оно было очень большим), цвет солнца увы не помню. Попросил родителей посмотреть в окно. Когда они подошли, солнце едва виднелось из-за огромных домов. После увидел горизонт (без домов), на котором уже не было солнца.

    Далее я очнулся в коридоре, в котором сидели мои родственники (дядя, тетя, еще кто-то), вместе с неизвестными людьми. Это оказалась тюрьма, но мы были не в клетках. Мы были в небольшом корридоре, который был изолирован от всего. Встретился там со своим давним другом, он тоже отбывал заключение и подсказал мне что делать. Я начал делать всё ради побега, и вроде как, у меня в итоге получилось. Еще помню обговаривал с кем-то возможность освобождения, сказали будет пересмотр через 20 дней.
     
  2. Может быть Вам круто повезет в избежании какой то беды.
     
    rezuex нравится это.
  3. какая-то светлая голова или авторитет вышел из вашего поля зрения (закатился - например, уволился с работы, переехал).
    какие-то ограничения по жизни, выбираете стратегию поведения на это время...
     
    rezuex нравится это.
  4. Родители не замечают какое то важное ,светлое событие за обыденной жизнью.
    У вас появился шанс изменить себя к лучшему.Свою личность.
     
    rezuex нравится это.
  5. Большое спасибо!
     
Загрузка...