Нападение осьминожек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 12 янв 2018.

  1. Здравствуйте! Сегодня днём приснился такой сон: мы с моим молодым человек приехали в какой то нереальный город, где вода, вроде бы не на побережье. В одном помещении нам нужно было пройти задание, то ли обязательно то ли по желанию не могу сказать. В этом помещении находилась очень очень узкая местами речушка безумной красоты, такой не существует в реальности.. Мы должны были идти вдоль неё и очень часто с правого берега с волной выбрасывало осьминогов небольших размеров. Они не должны были попасть нам на ноги. И так мы постепенно шли, было трудно, первым шел мой мужчина, за ним я. Он прошел без проблем вроде бы, по крайней мере он ничего не сказал, у меня то ноги не двигались, то один осьминог попал мне на ступню, но я его откинула аж в конец комнаты. В целом с заданием справились. Мой мч взял меня на руки и понес к машине. Состояние было потрясающее, отдохнувшее, душа отдыхала. Сон очень приятный.
     
  2. Не берите в голову то,что вам возможно наговорили на эмоциях где то.Положитесь на м.ч. в решении какого то дела.
     
Загрузка...