Драка на ножах и фаллос

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MissKris, 12 янв 2018.

  1. Сон первый. Драка на ножах.
    Действие происходит в каком-то большом общественном здании, где все перемешано — там и офис компании, в которой я когда-то работала, и медицинский центр, где в начале сна идет прием посетителей, а потом в конце сновидения уже какой-то праздник отмечают все вроде Хеллоуина (все с разрисованными лицами, пьяные, шумные).

    Не помню начало сражения. У меня в одной руке универсальный поварской нож (довольно большая штука, если кто не знает), в другой — немелкий топорик для костей. У противника тоже два каких-то клинка. Мужчина высокий, сильный, мощный, красивый и почему-то бесстрастный. У меня тоже ни страха, ни злости, но отчетливое осознание того — насколько изящно и при этом люто и опасно мы деремся. Несколько раз я специально удерживаю свою руку за секунду до того, чтобы нанести ему смертельный удар (то в шею, то в сердце), но нет осознания — зачем я так поступаю. Вижу, что и он не имеет цели убить меня.

    Потом внезапно накатывает беспокойство, именно оно, а не настоящий страх и приходит мысль «это же опасно — то, что сейчас происходит». Я решаю сбежать из того помещения, где мы дрались, и смешаться с толпой людей, среди которых он не сможет мне навредить.

    Я пытаюсь к окружающим обращаться за помощью, но все уже что-то празднуют и не совсем адекватны. В какой-то момент я сталкиваюсь снова с этим мужчиной и вижу, что у него на лице смесь обиды и разочарования от того, что я вот так сбежала. Он говорит мне «я найду тебя и мы продолжим» потом своим ножом легко касается моего предплечья и делает тонкий разрез из которого начинает сочиться кровь. Я смотрю на кровь и мое беспокойство сразу отступает, я вполне отчетливо ощущаю, что хочу этого продолжения.

    Сон второй. По Фрейду)
    Собираемся с мужем уходить из гостей и я захожу в туалет. Сажусь на унитаз и вижу, что у меня есть мужской орган. Удивляюсь этому, но как-то очень спокойна в общем. Начинаю его рассматривать, вижу, что на коже какие-то дырочки как от кислоты или пепла на ткани бывают... Думаю про себя: «Здоровенный какой, ничего себе. Надо спросить или почитать в интернете — отчего такие дырочки могут быть на коже». И только потом приходит в голову мысль: «А что мне с ним теперь, собственно, делать. Как к мужу выйти и вообще как-то это все странно». Но все равно остаюсь очень спокойной.

    Что бы это все могло значить?
     
  2. Большая просьба,оформляйте сны в отдельные темы.А не в одну,скопом.

    1 Похоже что кому то доставляет какое то удовольствие выводить вас из себя и вступать с вами во взаимные упрёки.Осуждение.

    2 Похоже что вы можете самостоятельно решить какую то проблему,задачу.В не зависимости от помощи мужа.Секс тут не причём.
    Унитаз указывает на какие то денежные траты.В которых вы похоже независимы от мужа
     
  3. Сильные разговоры с человеком который Вам нравится, но очень свободолюбивым и бабником, он не желает Вас потерять. Вы понимаете, что это любовь. Вам жаль себя, все затраты на сближение.(кстати здесь кроется маленькая загадка для Вас о том человеке - мужчина он или все же женщина).
     
Загрузка...