Пустые чемоданы разбитая бутылка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 12 янв 2018.

  1. Приснилось, будто я в доме своего бывшего мужчины. Его там нет, но есть его друзья и даже девушка, с которой он когда-то жил. Она со мной не поздоровалась. Друзья куда-то собираются. У меня же завязался короткий роман с одим из присутствующих мужчин. Он ходил по двору голым. Друзья бывшего говорили о каком-то происшествии, удивлялись, как такое могло произойти, но меня в это не посвещали. Я себя чувствовала там чужой и не понимала, а что я там делаю. Также я не понимала, что делает бывшая девушка среди друзей мужчины, ведь у него уже есть новая. Потом все наконец-то собрались и отправились в отпуск. За ними ехала повозка с их чемоданами. Я увидела, что чемоданы открыты и в них ничего нет. Я осталась на улице, у меня в руках были какие-то сумочки из квартиры бывшего. Я хотела их вернуть в квартиру, но не знала, как это сделалть. Я оказалась в доме хозяйки моего бывшего. Она сдавала ему квартиру. Я ей понравилась и она пригласила меня к себе в дом. Мы обнаружили, что мы землячки. Она рассказала мне историю, которую я краем уха слышала от друзей бывшего. Одна из девушек в один из вечеров разбила бутылку с шампанским о голову одного из друзей бывшего.
     
  2. Какая-то ситуация, напоминающая уже прошлую историю, попали в нее случайно и как бы вообще не особо понимаете суть истории(мне кажется, какие-то личные взаимоотношения). В итоге- ничего не срослось, пустые хлопоты, скажем так...
     
  3. Спасибо за ответ!:)
     
Загрузка...