Мама купила квартиру

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 12 янв 2018.

  1. Часто снится что я меняю жилье, осматриваю какие то квартиры, в общем ищу что то другое.
    В этот раз моя престарелая мама купила квартиру для нас с ней. Я пошла смотреть эту квартиру.
    Мы с ней заходим, нет разделения на комнаты, просто большое пространство, квартира вторичка. Тут вижу из пола торчит кран, я удивилась, подергала его стоит прочно, потом догадалась, что в этом углу была ванна, потому что на стене есть плитка. Ванну унесли бывшие хозяева. Стен внутренних тоже нет. Далее идет кухня, на кухне есть мебель и холодильник. После кухни промежуточное помещение перед прихожей, как предбанник, где из стены торчит душ. Я опять удивляюсь, зачем здесь душ, но моя мама считает, что это правильно, можно принять душ, но я не согласна, думаю как же вода будет постоянно в прихожей, но присмотревшись, вижу чо есть слив для воды и вода в общем то в прихожую не уходит, а сливается. Я согласилась, ладно, если удобно пусть будет душ. Затем вышли в общую комнату и стали обсуждать как мы расположим здесь комнаты в моей голове было, что достаточно 2, но мама сказала что 5 или 6. Я стала рисовать чертеж, чтобы распланировать как будут расположены комнаты.
    Мама сказала, что хочет спать около окна, осмотревшись, я возмутилась, оказалось одно окно и около него нужно поставить стол, но оглядевшись увидела что письменный стол уже есть и как раз около окна на другой стороне. Я согласилась. что тогда можно сделать сдесь маме спальню. И заметила около окна, где стоит стол, батареи одна старая ржавая, а сверху навешена другая и так везде около каждого окна. Я сделала вывод, что квартира "дерьмо", раз они навесили еще одни батареи, значит старые не греют и квартира была холодная. Но во сне я не могу определить тепло в квартире или нет, просто делаю предположение.
     
  2. квартира, дом- это может быть как новая жизненная ситуация, которую "покупаете" с опорой на вашу мудрость, или создает вам ваша мама. Или может изменения вашего внутреннего состояния, мировосприятия. Пытаетесь сориентироваться, как жить с этим. Что-то, пока не наполненное внутренним содержанием...
     
    Svetlan нравится это.
  3. Спасибо, Валерий, очень красивый комментарий. Действиетльно мировосприятие меняется
    Добавлено 13 янв 2018, исходное сообщение размещено 12 янв 2018
    Валерий, как Вы думаете, что означает остутсвие ванны в квартире, что я потеряла или еще не обрела? Вот кухня с холодильником присутвует, душ есть, правда в странном для меня месте.
     
  4. ванна- это место уединения, расслабления, что-то в этой ситуации(или вашем внутреннем состоянии) пока не присутствует..
     
  5. Спасибо, да возможно)) но главное кран есть, а ванну купим))
    Добавлено 7 май 2018, исходное сообщение размещено 13 янв 2018
    26 апреля умерла моя мама.... мне приснился сон, что в моей квартире 3 ванны, в самых неожиданых местах. Одна на лоджии, другая помоему на кухне и третья там где ей и положено быть.
     
Загрузка...