Бывший муж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 10 янв 2018.

  1. Сегодня снилось, ближе к утру)

    Вроде как у меня дома, со мной двое мужчин - мой бывший муж и ещё какой-то мужчина (напоминает одного интернет-знакомого, с которым я и не общалась никогда лично, и вообще у меня к нему какая-то неприязнь, фиг знает зачем приснился, хотя к бывшему мужу тоже уже давно личная неприязнь, может это их объединило в моем сне...).
    В общем, толком не помню чем мы там занимались, какие-то обрывки только.. В целом, как будто бы с бывшим пробую мириться, и с этим другим типа тоже отношения строим. То я с ними в постели, помню что периодически голая была. То помню, что под воду какую-то ныряли (вроде чистую), то еще что-то... Потом помню, что бывший собирается на работу, стоит одетый в форму (он был военный), но на улице зима, а у него нет бушлата теплого, поэтому он в какой-то легкой черной курточке, а снизу мы ему дали какую-то старую то ли куртку, то ли подкладку от какой-то куртки. И мама еще говорит, что типа пусть пока так идет, а потом свою теплую куртку найдет.
    Потом я вспоминаю, что у меня есть человек, который говорил мне, что мириться с бывшими - это последнее дело, и которому я обещала дождаться встречи с ним и понимаю, что делаю все неправильно. Думаю, что у меня же с этими двумя ничего не было и мне ничего не хотелось с ними, даже когда мы голые лежали втроем на кровати. И я решаю, что пока бывший будет на работе, соберу ему все вещи и пусть катится. А тот другой сам куда-то исчез.

    Давненько, кстати, не снился бывший муж)
     
  2. Интересненько...:) Сон про настоящую жизнь вашего бывшего, и немножко про вашу..:)
    Незнакомец во сне - это какая то зависимость вашего бывшего. Возникшая новая или ожившая старая.
    Голой видеть себя - стыд, неловкое положение.
    Нырять под воду - можно перевести, как нырнуть в омут с головой.
    В прохладную погоду нечего надеть тёплого - материальные трудности..
     
  3. А как это целиком понять?
     
    Незнакомая нравится это.
  4. Не знаю какая у него там настоящая жизнь, мы много лет не общаемся, и вообще не знаю нафиг он мне снится)))
    Я думала что сон о том, что что-то старое вернётся или захочет вернуться)
     
  5. А если предположим такое - они встретились и заигрались в мечте. По началу игра, а потом возникли чувства. Но из чувств сделать что то большое они не могли - по возрасту игры. Как это понять? Они не были пареньком и девчонкой, оба почти зрелых людей - как им было не тяжело расставания, но пришлось. Хотя конечно они иногда вспоминают те дни, когда звон их голосов звучал через сны, рулетку дня. Она пугается когда кто то похожий устраивается вблизи, приходит сладкая радость.
    Я вот люблю дождь, сам по себе дождик. В лесу дождик или в парках и улицах, разных городов мира. Для меня дождь это настолько свое личное, ну просто через край эмоции.
    Я могу часами бродить по совершенно незнакомым мне улицам под дождем на моем зонте. И не важно где это - Питер или Берлин, Лондон или Нью Йорк, а в Нлю Джерси вообще своя история.)))
    Наверное мы все мечтаем о своем дожде...
     
  6. Нет, не хочу вспоминать о том, что было)
     
  7. Не в се же было плохое, если тот был Вашим молодым человеком. Были увлечения друг другом. Эти увлечения дают шанс вспомниться. Наверное так?
     
  8. Да, просто не хочу вспоминать то, что было и то, что не вернуть)
     
  9. Верно и не надо, оно самое лучшее Вас найдет само, во сне.
     
  10. Слава Богу, снится крайне редко)
    Вот тот, кого хотела бы увидеть во сне, не снится(
    только как-то так, косвенно) то какую-то переписку с ним увижу, то еще что-то ... но всегда во сне вспоминаю о нем) а вот чтоб прям снился, как снится бывает бывший - никогда)
     
  11. Странно это. А как Вы представляете Вашу встречу, может быть не столь желаете?
    Я лично, если захочу всегда увижу, но интерпретация будет с разных сторон желания, кое что перескакивает от персов сна. Вы могли бы воспользоваться этим сайтом к примеру если рассекретить свое желание. Каждый из нас будет думать и может подхватить для снов верную эмоцию. Подумайте.
     
  12. Нет, рассекречиваться я не хочу) просто не умею сны загадывать, а само не получается) может не время ещё)
     
  13. Вы же их видите, значит эмоции Вам не чужды. Может быть Вам проще сказать, - а я не знаю чего это? Зачем тогда разгадывать если все по фиг?
     
  14. При чем тут это)
    Сегодня вот получилось)) потом напишу
     
  15. А что получилось?
     
  16. Загадать сон)
     
  17. Здорово. А на форуме где мы рассматриваем ОС - осознанные сны кому то захотелось манго и тот человек увидел сновидение, как идет в какой то шкаф за манго. А в нашей семье появилось сушеное манго и я каждый вечер иду в темный подвал за манго. Сильное влечение к манго. Вдруг наши пути оказались одинаковыми - каждый из нас создавал влечение к манго и вот мы встретились осознанно. Другой скажет - случайность.)))
     
  18. может и случайность))
     
  19. А может и нет...
     
Загрузка...