Всреча со змеями

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анна Долгих, 10 янв 2018.

  1. Здравствуйте))) Помогите понять значение сна. Снится мне, что иду я по магазину гипермаркета 2 го этажа. А на встречу мне идет мужчина с питоном на шее. Я боюсь змей и во сне я не хочу этой встречи. Поэтому прижимаюсь к бордюру и делаю вид что высматриваю что то на первом этаже. И жду когода этот мужчина побыстрее пройдет со своей змей. Спиной ощущаю, что они проходят мимо меня и он даже касается меня в этом момент своей змеей. Жду когда они отойдут. Но в это время мое внимание привлекает ситуация на первом этаже. А там другая, огромная змея, выделывает такие пируэты и с огромной скоростью передвигается. Я не знаю как же выйти с этого магазина. И тут я ощущаю, что по мне ползет змея, того мужчины. Она высовывает свою голову на уровне моей головы и я не успев испугатся, вижу как эта змея срывается с меня и падает на первый этаж. После этого я испытываю страх. Сон заканчивается.
     
  2. Какая-то ситуация выбора, вас пугает чье-то внимание(мужское), хотите избавиться от этого...
     
  3. Боитесь что кто то выскажет в отношении вас что то не лицеприятное и злое.Вроде такого нет.Хотя потенциальная возможность есть.
     
Загрузка...