Преследователи черепаха с икрой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 9 янв 2018.

  1. Во сне оказываюсь на улице какие то деревенские дома вокруг. Слышу разговор каких то муж чин про взрыв машины 955 в июне и они ищут якобы владельцев. Понимаю что это машина нашей семьи ( но в жизни номер у неё 573 в реале) а про себя думаю 955 это же год рождения моей мамы. Я звоню брату типа надо уезжать нам а то нас какие то преступники разыскивает идём к каким то ячейками. Берём от туда куртки. Я понимаю что паспорт в рюкзаке оставила возвращаюсь за ним и тут нас наступают преступники. Далее я оказываюсь одна в другом месте. Я захожу в какую то правительственую столовую покупать продукты. На витринах всевозможные рыба лежит соленая я вижу черепаху за витриной она очень большая.вижу девушка передо мной покупает из неё икру… сама думаю в черепаха же нет икры. А черепаха живая её перевернули часть икры взяли и продали и сказали что это чёрная.Очередь доходит до меня. Я спрашиваю девушку сколько она заплатила за часть этой икры и она говорит типа много больше 2х тысяч. Я понимаю что у меня нет такой суммы. Я просматриваю по витринах что бы мне купить, продавщица меня торопит. Параллельно в этом магазине фотографируется какая то девушка. Делается 2 снимка на какой то редкий ретро фотоаппарат. Далее сюжетоны сна переносится в какую то комнату я вижу свою одноклассницунами она говорит что рассталась со своим мужем. Но потом они якобы помирились. Сама думаю на фиг он тебе нужен он же пьет. Смотрю на её лицо а оно все в веснушках. Вообщем непонятные мне сюжеты сегодня во сне
     
Загрузка...