Прихожу в квартиру бывшего

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Шторка, 7 янв 2018.

  1. В ночь перед Рождеством приснилось, что я зашла в квартиру к бывшему со своей родственницей. Вроде квартира его, но с другой стороны она частично выглядит, как та, в которой я сейчас живу. Ищу нашу кошку, но не нахожу (в жизни он на самом деле хотел ее отдать, не знаю, что с ней), вижу только миски пустые, нахожу у него письма, которые мне писали в действительности. Потом вижу телефон на зарядке мамы бывшего и понимаю, что она сейчас вернется, скорее подгоняю свою родственницу уйти. Но мы начинаем открывать дверь, и заходит свекровь. Родственница пытается ей отдать ключи. Мы стоим на пороге, я ей рада, рассказываю, как скучаю, прошу прощения, она говорит, что я была с ней груба. Обнимаю ее. В жизни уже не общаемся ни с ней, ни с ее сыном больше года, были отношения прохладные.
     
  2. Пытаетесь узнать(или случайно узнали), как дела у бывшего мужчины, но опасаетесь, что эта информация дойдет до них, чего бы вам не хотелось...
     
  3. Квартира бывшего выглядит как частично ваша - у него ещё какие то чувства к вам остались.
    Нет кошки - избавился от какого то недостатка.
    Телефон на зарядке говорит о привязанности бывшего к своей маме. Скорее всего, он к ней частенько прислушивается, даже если его мнение не сходится с мнением матери.
    Если у бывшего что то и сохранилось к вам, то свекровь постарается сделать всё, чтобы он не вернулся к вам...
     
Загрузка...