Зелёный забор руки из земли и красные трубы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 6 янв 2018.

  1. Здравствуйте! Снится что я, мои две тети и двоюродные сестры в саду у дома моей пробабушки (в реальности никто в этом доме не живет, дом заброшен). Там у нас небольшой пикник своего рода - только рыба копчённое, и копчёности. Солнца нет, пасмурно но дождика нет. Там ещё и другие пару родственников было - что то рассказывали. Сестры по деревьям лазали, по которым мы в детстве лазали, а я животом повисла на зеленом заборе из дерева. А ноги мои кто-то начал трогать прямо из под земли рука вылезла, рука старой женщины, правая, на ладони небольшая рана. Под землёй такое ощущение погреб, разглядела красные трубы. Но я не испугалась, пыталась всем рассказать про это , но на меня никто не обращал внимание. И я не стала пытаться больше и просто закапала эту ямку, откуда рука появилась. Что может значить.
     
  2. #2 30584D, 6 янв 2018
    Последнее редактирование: 6 янв 2018
    Дом, в котором никто не живет. Сестры по деревьям лазают как в детстве. Похоже что речь о прошлом. Погреб - это чувства, воспоминания, подавленные проблемы, загнанные в глубь подсознания. И вот такая вот подавленная "проблема", как это обычно и бывает, дает о себе знать. Засыпать ямку - это не решение, потому как проблемы то остались...

    С чем у вам ассоциируются красные трубы?
     
  3. Красные трубы, даже не знаю. Мне почему то казалось рука из земли и красные трубы - это зло типа тянется, а красный цвет - это ж в основном цвет дьявола. Наверно зло в душе моей. Хотя наверно цвет зла - чёрный. Не знаю.
    Есть конечно одна у меня проблема - затянувшаяся на 7 лет, очень хочу чтоб она наконец то закончилась.
     
  4. Ну ваша версия тоже имеет место быть. Но только она мне не нравится. В моем понимании зло само просто так не тянется к человеку. В вашей версии получается, что виновато оно, то есть зло. Таким образом люди обычно снимают с себя ответственность. А я считаю, что именно сам человек притягивает к себе что-то плохое, если держит в себе старые обиды, подавленные эмоции, короче держит зло внутри. Таким образом нужно определиться что значат эти трубы и понять, что влияет на вас из ваших глубоких глубин подсознания, или души или что там есть вообще.
     
  5. В вашем сне немаловажный факт - в каком положении вы повисли на заборе..
    Если рука вас схватила со стороны сада - означает, что вы ещё не "отработали" кое что.. Может быть даже за кое-кого.
    ВЫ очень хотите изменить что то(смотрите на дорогу) и скорее всего понимаете что с вами происходит, но прошлое не даёт..
    Если ли вы висели на заборе и смотрели в сторону сада и вас схватили за ногу - это может означать, что вы уже смирились с какой то проблемой. Вы даже во сне не боитесь, что вас касается рука старухи, а значит принимаете это как должное..
    Две тёти и двоюродные сёстры... Вас что то должно объединять... Если не с тётками, то с сёстрами - это точно...
     
  6. Отвественность я с себя не снимаю, во многом виновата сама. И то что гнев и раздражительность во мне по всяким непонятным мелочам -это я сама. Красные трубы - все-таки ассоциирую как негатив/зло. Повисла я на заборе лицом к саду. С проблемой действительно свыклась (7 лет все-таки) но очень хочу это уже прекратить наконец таки.
     
  7. Извините за данный вопрос: у ваших близких во сне есть такая же проблема, как у вас?
     
  8. Нет, я думаю нет, такой глупости как у меня не
    Вот ещё что вспомнила эта рука когда трогала меня за ногу как бы говорила мне «расскажи обо мне, что тут теперь погреб, и что земли тут больше стало, потому что вися на заборе я с этой стороны , где была рука касалась ногами земли, то есть земля насыпана была. И во сне мне казалась что это моя двоюродная бабушка, которая и жила рядом с моей пробабушкой». Но так как на меня не обратили внимание - я не стала рассказывать а лишь засыпала эту небольшую ямку.
     
  9. Обычно красным красят трубы, если в них что-то опасное. Газ например. С трубами пока все в порядке, дырок там нет, утечек нет. И ваше отношение к руке из земли говорит о том, что вы ещё не дошли до так называемой точки кипения. Негативная энергия, которая накалилась в этом подвале в трубах, пока выходит понемногу, как вы говорите гнев по непонятным мелочам.
     
  10. Я бы вам посоветовал сходить в храм заказать за упокой душ ваших усопших...
     
  11. Вы и сейчас засыпаете эту ямку, то есть не хотите говорить нам что это за проблема, скрываете её. Здесь можно. Все равно здесь никто никого не знает.
     
  12. Муромец, спасибо, схожу обязательно в ближайшее время.
    На счёт моей проблемы - да я и не скрываю, давно по моему тут описывала эту проблему. 7 лет в моей голове живут мысли об одном человеке, и не отпускают, мне это очень мешает жить - именно поэтому мне кажется у меня нет личной жизни.
     
  13. А представьте себе, что Вы всё-таки перелезли через забор:)
    Вы стоите на тропе, вокруг шелестит трава, растут цветы, жужжат пчёлы, перелетают с цветка на цветок бабочки..
    А погода.... погода такая солнечная и тёплая, что щуришься от умиления.
    Вы идёте по этой тропинке, не оборачиваясь назад..Ваш взор устремлён на разноцветную радугу...
    Ну а дальше сами придумаете продолжение:)
    Мыслеформы...они ведь материализовываются.. если приложить к этому старания...
    Желаю удачи!:)
     
  14. Спасибо. Постараюсь.
     
Загрузка...