Человек, которого никогда не видела в жизни

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Китайская роз, 6 янв 2018.

  1. Доброго времени суток. Вопрос странный, но просьба отнестись серьезно, поэтому пожалуйста давайте без глупых шуток! У меня в жизни нет друзей, но есть один лучший друг из социальной сети, знакомы по интернету долгое время, недавно приснилось, что он пытался меня унизить и говорил в лицо много гадостей в мой адрес. Хоть общение виртуальное, но это близкий для меня человек. Почему мне такое приснилось, а главное, какая причина? Он по отношению ко мне очень добр, всегда с удовольствием пишет письма, можем общаться круглую ночь. (Но такого не было длительное время, он очень занятой, заходит редко в последнее время, работа и прочее) Во сне же он был очень злым, хотел мне навредить(Попытка изнасилования) относился сильной ненавистью. Обычно такого никогда в моих снах не было. Я была в длинном и пышном платье голубого цвета, пыталась от него защититься, от страха проснулась. По сюжету сна он расстался со своей девушкой и был в неадекватом состоянии.
     
  2. В вашем случае друга по переписке нужно олицетворять с человеком, к которому вы относитесь практически так же. Тот(та), кому вы ещё можете доверить...
    Насилие во сне - это что то неприемлемое для вас в реале. То есть, вас могут попросить что то сделать, что противоречит вашим принципам. И это может быть тот человек, от которого вы меньше всего могли ожидать.
    Защищаться во сне - вы откажетесь от предложенного вам, но в душе останется нехороший осадок. Вы будете неприятно удивлены от непристойного, на ваш взгляд, предложения...
     
  3. Часто во сне на нас нападают или хотят сделать что-то плохое наши же страхи. Почему у вас нет друзей? Возможно потому, что вы боитесь, что однажды ваш лучший друг (ваш друг из соц сетей наилучшим образом подходит для этого образа) сделает вам плохо. То есть в первую очередь нужно думать здесь не о своем друге и его возможном плохом поведении, а о ваших страхах и переживаниях.
     
  4. Без какого либо видеообраза, прям наскоком слова? Скажите, как Вы реагируете на послание людей к Вам, социальные сети многолюдны. Я допустим увидел как моя знакомая болтает с каким то парнем на матерном языке и беседа шла обычно, словно другого языка они не знали. Оба с Высшим гуманитарным образованием. Очень умные парень и девушка. Я спросил её на том же языке - б***ством занимаетесь. О боже что было... Им можно, а мне нельзя.
     
Загрузка...