Бывший начальник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 6 янв 2018.

  1. Во сне оказываюсь в кабинете у бывшего начальника, мы с ним разговариваем, якобы он предлагает мне работу. Говорит обучаться будешь за границей а все расходы он берет на себя. Далее я оказываюсь в его квартире на кухне якобы по хозяйству помогать жене его. Кухня грязная хоть и хорошо обставлены я думаю почему так грязно тут убирать и убирать надо. Приходит его жена садится за стол и просит чтобы я её накормили я достаю винегрет из холодильника. Смотрю а в холодильнике маслом сливочным все обляпано. Сама ей говорю ничего не успела приготовить так как только пришла. Она просит вилку я открываю шкафчик с приборами смотрю а там вилки такие ну самые дешёвые как в столовых. А рядом лежит одна хорошая вилка я её достою и говорю вот вам такие вилки нужны все михеоровые хорошие. К чему такой сон
     
  2. Много вопросов к вам...слишком много для одного сна.. Задам только пару вопросов.
    Какие были у вас отношения с бывшим начальником и почему (за что?) уволились(уволили?)
     
  3. Мы работали вместе очень даже все хорошо было , отношения чисто по работе. потом по непонятной мне причине меня перевели к другому начальнику а потом тоже по непонятной мне причине этот первый начальник приложил руку к моему уходу, я конечно в итоге написала по собственному желанию, но причина такого ко мне отношения мне не известна. И все делалось втихаря через другие руки так сказать.думаю или ему что то про меня на говорили негативного, или не знаю что. Потом через пол года вернулась в эту организацию. Но.этот начальник сейчас работает в другой огранизации
     
  4. Ну, я как то так и предполагал. Только в моих предположениях "романтики" по-больше было..:)

    Эпизод, где он вам предлагает работу заграницей, означает, что он был не против завести с вами интрижку.
    Да и вы как бы симпатизировали ему, поскольку в реале он был вам привлекателен как мужчина, а во сне вы находитесь на кухне. Именно кухня - это территория хозяйки.. А хозяйка должна быть одна.
    Бардак на кухне - это разлад в семье. И получается, что винегрет в холодильнике - так и винегрет в голове у его жены. Возможно, что даже ваше увольнение не стало примирением этой пары. Холодильник на кухне говорит о холодности отношений между ними.
    Обляпано сливочным масло в данном случает говорит о запятнанной репутации. Полагаю, что в интриге замешан не только бывший, но и у неё репутация не ангела..
    Но полагаю, что у вас к нему чувства не остыли, поскольку даже во сне вы пытаетесь навязать своё мнение (говорите, какие вилки им нужны)...
     
  5. Он конечно интересный мужчина, но я себе бы никогда не позволила влезть в чужую семью и даже если бы и были попытки какие то с его стороны то я бы их игнорировала так как он принадлежит одной женщине своей жене. Просто все как то очень очень странно было в той ситуации с увольнение моим. Но начальник этот мне снится периодически.....а этот сон на кану не рождества прям очень меня удивил
     
Загрузка...