Открытое море

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Роман1234, 5 янв 2018.

  1. Приснилось что я 1 нахожусь где то в открытом море и не видно берегов и тут над головой я увидел белый луч что то вроде ромба растянутого в длину которое превращается в яркую белую точку и она начала показывать путь как добраться до берега и попал я на какой то остров через длинный путь, через остров я попадаю на место дачное где частные дворы с фруктами, а далее через кусты я нахожу путь к себе домой. Мог ли это быть фантом в море?
     
  2. На счёт фантома сказать ничего не могу.
    А вот то, что вы находитесь или в полном одиночестве - это точно (один в открытом море) Одиночество это выражается в непонимании вас ваших окружающих. Это может выражаться как на моральном уровне, на духовном и даже в социальном плане.
    Но больше склоняюсь к духовному плану, поскольку во сне вокруг вас нет никого и в небе виден луч..
    Прохождение этого пути будет долгим. Но потом вы поймёте, что "придумывать колесо" нечего и вернётесь к своим старым фундаментальным понятиям (проходите дачные участки и возвращаетесь домой).
     
  3. Действительно, после развода довольно долгоое время я один в моральном наверное плане, так как с друзьями(знакомыми общаюсь не так и редко, а в плане отношений даже начинать не хочу хотя прошло более 4 лет сам не знаю чего хочу, довольно точно так определили один фрагмент сна
     
  4. Пора начать думать о себе,своих делах.Цели .А не находиться в метаниях по волнам жизни в депрессии.
     
  5. А мне снилось что я нахожусь на берегу Азовского моря в Должанской. Среди меня полно людей, друзья рядом и мы на отдыхе у моря. Всё круто отдыхаем жарим мясо. С нами родственник был, его мы посадили на коляску (техника для инвалидов) и он сам сидел кушал. Погода чудесная, светит солнышко и волны..Вот такой сон-)))
     
Загрузка...