Ребенок уплыл под водой в пруду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lenok1pirozhok, 5 янв 2018.

  1. Здравствуйте! Приснилось 2 сна, может не связаны. 1) веду под руку лчень ухоженную бабульку и оазговариваем о бьюти-тоендах, потом резкая смена и 2). Мой 1,5 годовалый сын стоит возле пруда, а я говорю деду «скорей, надо его поймать пока не упал в воду», дед отворачивается. Вижу что ребенок падает, но надеюсь что не в воду упал. Бегу, вижу что ребенок под водой, хорошо плавает, хочу нырнуть и достать его, но он уплывает от меня. Я кричу, зову на помощь. Вода в пруду зеленая. В том месте, где нырнул, прозрачная, хорошо видно ребенка, дно. Вода, куда он уплыл, мутная. Помогите растолковать. Не видела, выплыл или нет. Я осталась звать на помощь
     
  2. Сон с ребёнком говорит о ваших излишних переживаниях о нём ( ребёнок под водой хорошо плавает).
    Возможно, он слегка простынет, а Вы перестрахуетесь и будете его пичкать таблетками. Чего детям не больно нравится...:)
     
  3. Стоит с большим вниманием отнестись к любым опасностям в отношении ребенка.Не отвлекаться на другое.
     
Загрузка...