Какие камни вы носите?

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Кара, 4 янв 2018.

  1. Просмотрела, вроде не нашла такой темы.
    Какие камни вы предпочитаете носить? Что чувствуете, когда надеваете на себя тот или иной самоцвет? Для каких целей носите украшения с камнями?)
     
    Лали нравится это.
  2. В моей коллекции, к примеру, есть розовый кварц, кварц-волосатик, шерл, лунные камни, лабрадор, кровавик, аметист.:)
     
  3. Нефрит, лазурит, малахит.
     
  4. А с какой целью камни были приобретены? Просто приглянулись?
     
  5. Н
    Нет.
    Гефрит камень тяжелый. Собирает на себя весь негатив
    Махахит хранит вас в пути и на дорогах.
    Лазурит камень отношений
     
  6. В прямом смысле "тяжелый"? Или камень сильный, т.е. не для всех?
     
  7. Сильный и да не для всех .
     
  8. Не пробовала на себе носить нефрит. Мне, к примеру, тяжело аметист носить. Уныние с ним приходит. Иногда плохое настроение и от шерла получаю, если долго на себе его ношу.
     
  9. Какой знак зодиака у вас?
     
  10. Я рак.
     
  11. Н
    Ну тогда вам подойдет кошачий глаз и лунный камень
     
  12. Кошачий глаз найти проблематично. Ювелиры редко привозят в наш город его. Бусы есть разве что, но бусы я не ношу.
    А вместо адуляра продают беломорит. Так что и с лунным камнем все плохо:) А иногда даже вместо натуральных камней пытаются втюхать такие вот стекляшки:
    [​IMG]
     
  13. Какие камни для скорпиона подойдут?
     
  14. Люблю носить гранаты - они меня согревают, и подходят мне, потому что я стрелец.
    Добавлено 24 авг 2018, исходное сообщение размещено 24 авг 2018
    Аметист, к примеру, хорошо иметь в виде друзы. Его можно прикладывать по чакрам, как они идут по порядку, начиная с нижней (первой) муладхары, и заканчивая макушкой (сахасрарой), попеременно к передней и задней проекции чакры. Для этих целей также подходит горный хрусталь.
    Добавлено 24 авг 2018
    Я, например, приобретаю камни для исцеления энергией потока рейки.