Сюжет повторяется

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем oommlet, 4 янв 2018.

Метки:
  1. В последнее время мне периодически сниться сон, что из окна жилья в котором я живу во сне (разные места: моя собственная квартира, чужие дома) из окна открывается вид на море. *к слова, я живу рядом с море, из окна его не видно конечно. Но к морю я отношусь более чем спокойно.*
    Море всегда спокойное, в разное время суток. Иногда я вижу отдыхающих, которые плавают в воде, иногда я вижу море при полнолунии, камни торчат из воды, которые напоминают дельфинов.

    Мне кажется, мое подознание что-то хочет мне сказать. Но что?
     
  2. Извините, а чем Вы занимаетесь: учитесь, работаете?
     
  3. Я работаю, очень давно в одной сфере. Есть продвижения по картерной лестнице, периодически, но не большие. Мне под 30, не замужем (и не была), детей нет.
     
  4. Море в данном случае означает вашу жизнь. Она проходит так же спокойно, как и море во сне: тихое и спокойное.
    Но жизнь проходит мимо вас, поскольку во сне Вы находитесь или в своей квартире, или в чужой. И всегда смотрите в окошко...
    Если и дальше будете "сидеть у окна", то "отдыхающие" разъедутся по своим домам, "дельфины" уплывут в море, и останутся только "камни, торчащие из воды, при свете луны". А луна в вашем случае означает печаль, одиночество...
     

  5. Спасибо, отличная мысль))))) нужно сегодня же пойти навстречу приколючениям)))))
     
  6. А что надо сделать, что бы приключения начались? Смотреть в окно или не видеть его вовсе? На работу явиться в брюках, а не в джинсах как всегда? Как начать приключения?
     
  7. Кто-нибудь может помочь?
    Сегодня мне приснился очень жуткий сон, но более он пугал своей реалестичностью и совпадением во времени.
    Во сне я на часах увиедел 4.00 и при пробуждении тоже время.
     
Загрузка...