Бывший одноклассник стрижет мне волосы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амалия, 3 янв 2018.

  1. Здравствуйте!
    Сегодня перед рассветом приснился такой сон:
    как буд-то я собираюсь в школу на торжество (какое-то мероприятие в актовом зале), ко мне домой приходит мой бывший одноклассник и начинает подстригать мне волосы, при этом все время наклоняет мне голову вперед. Стрижет долго. Наконец я смотрю в зеркало - получилось каре по плечи, общая линия волос очень ровная, и я довольна, что так аккуратно и ровно он подстриг (при этом понимаю во сне, что он не парикмахер и никогда не учился стричь профессионально). Но вот челку он подстриг криво, я ему об этом говорю, он начинает ровнять и делат ее все короче и короче. Волос во сне очень густой, челка получилась треугольником, очень пышная и торчит, я ее пытаюсь пригладить рукой, но контур челки так и остался кривым.
    Я проснулась и удивилась: хоть меня и подстригли во сне, но каре по плечи - это длина больше, чем сейчас у меня в действительности. плюс волос во сне был намного гуще и здоровее.
    Как такое понять-то?
    Спасибо!
     

  2. Пожалуйста прочтите правила форума прежде чем оформлять новую тему.
    Пишите название с заглавной буквы.

    Кто то влияет на ваши замыслы,планы на будущее.Вы считаете чужие задумки своими планами.
     
  3. Спасибо! Хотя странное толкование... да и влияющих на мои задумки и планы особо нет.
    Про заглавную букву - буду внимательнее.
     
  4. Благодаря каким-то мужским качествам корректируете свои планы, где-то криво получилось, где-то слишком открыто провели все это, пытаетесь загладить...но в целом получилось.
     
  5. Здравствуйте! Спасибо! Честно скажу, почитав интернет-сонники ("стричь волосы - потери, убытки, остановки в пути и делах и прочее"), Ваше толкование - полная противоположность. Значит, стричь волосы - это корректировать планы? Это новое для меня. :)
     
  6. Как это новое? Вы никогда ранее не сравнивали себя с чем то? Быть этого не может. Особенно женщины - все не так. Можно ведь отнести свои волосы к профессиональности мастера. Кому Вы более не доверяете, себе или мастеру?
    А вдруг ревность к делам очень сильного мастера, Вы и мастер. Умение понимать свою работу, свою личную жизнь - спорим и сотрудничаем со своим ощущением верности дела. Волосы лишь ощущение понять себя.
     
  7. Ого! Ну, такого подхода к трактованию уж точно не было. Хотя, если зайти с той позиции, что вообще все детали, которые нам снятся, вообще - есть мы сами, наши внутренние "части", "стороны", тогда все, что приснилось можно отнести к "есть Я". Но у меня сложнее - только начинаю избавляться от привычки толковать сны по бабушкиному методу: "это - к..., а это - к...". Вот и с волосами также оказалось. Но Вы меня, откровенно говоря, запутали воообще. Не ложится Ваше толкование на соотнесение себя и ситуации вовне никак...
     
  8. Значит оно стало существовать в Вашем сознании даже с каким то пренебрежением. Запутались в себе? Классно, значит я верно каснулся к Вашему сознанию - не сразу, но верно.
    Будут и другие сны, в которых мы начнем более верно понимать друг друга. Я надеюсь.
     
  9. Сны постоянно снятся - так что понимание придет однозначно! :)))
     
  10. Вот и я о том же, спите больше, дольше и пусть эти окаянные видятся)))
     
    Амалия нравится это.
  11. Они мне - не окаянные, я их люблю очень, они мне - долгожданные, какие бы ни были! И сплю я долго и много, в этом мы с Вами - единомышленники четко :)))))
     
    Смирнов нравится это.
Загрузка...