Книга от Радуги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 2 янв 2018.

  1. Какое то помещение со столами как на кафедре по информатике. Ко мне подбегает собачка, ее хвост покрашен всему цветами радуги. Собачка принесла что то в пасти - это книга. Она выплюнула ее и начала лаять. Я рассмеялся, прочитав название - Собачкины радуги. Перепутали название - это кости, но собачка начала лаять чаще и злее. Потом возник человеческий голос - скопированные знания, я Михаил Радуга. Собачка подхватила книгу и сожрала её.
    Я вроде как проснулся и вижу перед собой кость, вспоминаю - наверное собачка оставила, весело тявкала она словно заигрывала. Над ухом зарычал мой кот. Когда открыл глаза, возле никого не было. Вылезать из теплой кровати не хотелось - там за бортом солнце и -15, холодно. Опять машину отрывать...)))
     
  2. И правильно сделала))), ОС это очень хорошо, и путешествовать можно, но строить научные исследования на ОС нельзя, это одна из вспомогательных практик для получения информации, но в ней можно очень сильно накосячить. Вот к примеру ты во сне видишь образ женщины и испытываешь сильную любовь к ней, тепло, нежность, и снится она тебе часто, но ты не знаешь кто она, нет её в реальной жизни. Так и заболеть можно, всё вокруг станет серым и не интересным. Встречаешь женщину в реальной жизни, и она один в один похожа на твою барышню из снов, ты проверяешь через ОС - точно она, попадаешь на неё. Женился, всё нормально, а женщина всё снится и снится, и жена не соответствует той что во сне, внешне похожи, а внутри не то, нет того тепла, любви, нежности. Лет через 10-ть где нибудь на станции встречаешь её, и попадаешь в ступор - она, точно она, и голос, и тепло, и нежность через всё тело током прошла.Ты думаешь как же так, что происходит, не знаешь как её задержать, паникуешь, придумываешь дебильные зацепки чтоб взять телефон, и свой впихнул, но страх а вдруг не перезвонит, вдруг забудет, а ты от телефона отходить не будешь, будешь ждать. А ночью перепроверишь опять через ОС, и окажется что они двойняшки в прошлом, и ....

     
  3. Вы немного не поняли в ОС невозможно накосячить, вернее оно уже показывает косяки. Просто надо сделать выводы и исправить либо сценарий, либо заполучить уверенность в себе для исправления ошибки. Но иногда нечего и не надо исправлять, это просто информация - красивая или фантастическая - так кажется.
     
  4. Для того чтоб понять что оно показывает нужно как минимум проверять информацию и заходить глубже. Можно попадать в один и тот же сценарий, но не увидеть все варианты которые нужны для того чтоб сложился пазл.
    Добавлено 3 янв 2018, исходное сообщение размещено 3 янв 2018
    Что я имею в виду, вот например человек отслеживает свою историю с кем то, он увидел три пересечения, или пять, или десять, и всё. Он уверен что это и есть все их пересечения в определённых темах, пройдёт какое-то время и в окружении этого человека появится кто-то, знакомый чей-то, или родственник чей-то, или просто новое знакомство, и откроется столько дополнительных пересечений, и они могут быть такими, что человек самостоятельно туда зайти не мог, по разным причинам.
     
  5. Я с Вами не согласен, ОС всегда четко представляет событие, оно либо игровое либо о болезнях, каких то страданий, роматике отношений, ошибочно проигрованное. Приключенческое ОС идет от симбиоза значений, нами получаемые извне и наработанных вида духовной зрелости. Вы же говорите о переработанной информации, то есть она имеет значения уровней духовного значения. Не кто нам не мешает возбудить цикличность в Осознанных сновидениях к определенным положительным достижениям. Однако ОС не когда не является средством духовности, это лишь инструмент для личности в работе над собой.
     
    Degrem нравится это.
  6. Вот у меня бывают такие напевы))). Сплю, вижу сон, во сне вижу человека и определённый сценарий ( я этого человека знаю в жизни), я просыпаюсь, я лежу хорошо понимаю что я проснулась, но у меня ещё несколько минут продолжается сценарий сна, но он продолжается в перевёрнутом виде, т.е человек ходит вниз головой, там где потолок-пол и т.д.. Я не могла поначалу понять почему так, потом поняла, что сценарий это может перевернуть всё с ног на голову в жизни этого человека, и он к этому совершенно не готов.
     
  7. Вы из данных снов так ничего и не получили, только картинки вниз головой. Некоторые превращаются в зверьков или в мебель или говорят что пронизывают железобетонные дома, а землю никто не пытался проткнуть? Сны бывают причудные. Космические и неземные, ангельские.
     
  8. Ну как сказать, возможно это не фэнтези, и не летучие корабли, но кое что я для себя лично взяла. Например: Я вижу своих знакомых двойняшек, одна из них моя лучшая подруга, мы с ней дружили как родные сёстры. Её сестра уехала из страны, она сильно скучала, они очень дружны между собой. Вот она ко мне отнеслась как своей сестре, я ей заменила ей сестру на время её отсутствия. Мы дружили семьями, её муж для меня как брат, делились всеми секретами искренне. Приехала её сестра, и я увидела во сне что перепутаны провода от одного подключены к другому, не понимала почему так, у сестры тоже очень хорошая и дружная семья. У одной из них умер муж молодой, сердце, инфаркт во сне, с женой всё нормально,переживала конечно, но отошла. А не жена - вторая сестра которая ему не была женой, вскоре умерла. Случайности? И как будут развиваться события дальше? Ну и ОС через века.
    Добавлено 3 янв 2018, исходное сообщение размещено 3 янв 2018
    Знаю, я в них раньше часто была, в последнее время реже. Но я свою работу уже сделала, думаю пора и полетать, порадоваться, отдохнуть.)))
     
  9. Надеюсь все это не во сне? Своя работа... хехе, как же её выполнить - тут столько жизней потребно.)))
     
Загрузка...