Наркоманша собралась замуж за моего бывшего любимого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 2 янв 2018.

  1. Мне приснился мужчина В. которого я сильно любила , но отношения не сложились. Он собирается жениться на восемнадцатилетней девушке с ребёнком от другого мужчины. Я оказываюсь с девушкой в ЗАГСе по поводу заключения её брака с В. Я пошла с ней за компанию потому что мы подруги. Она советуется со своей подругой, сотрудницей ЗАГСа каким способом лучше оформить брак быстро или медленно. Подруга советует сделать это медленно потому что при быстром способе будет проверка и выяснится что она употребляет наркотики. Девушке хотелось чтобы ребёнок был от В но увы это не так... Я оказываюсь возле В он в постели, потому что заболел. К нему периодически подходят люди ухаживать и я принесла воду. Я скрыла от него, что его невеста употребляет наркотики потому что своим отношением ко мне в прошлом он заслужил такую женщину и если не эта девушка то будет подобная. Девушка не приходит к больному жениху. Он пытается заигрывать со мной употребляя мое имя в ласкательной форме. Я останавливаю его попытки. Я осознаю свою власть над этим человеком и мне доставляет это удовольствие. Я уже не хочу отношений с ним меня опьяняет власть.
     
  2. Вы можете пострадать от того с кем пытаетесь заигрывать мысленно.)))
     
  3. Спасибо за ответ! А можно поподробнее пожалуйста...
     
  4. А чем конкретно?
     
  5. О человеке от которого могу пострадать...
     
  6. Это в личку, фотку и честный рассказ.
     
Загрузка...