Неродная сестра, застолье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 1 янв 2018.

  1. Я сейчас в Питере, много новых людей, я знала о их существовании через знакомых, но видела впервые. Обычная встреча НГ, я пошла спать раньше всех, резко захотелось спать. Открылось видения: Играет гитара, поет мужчина по смыслу это его монолог другу " У тебя дочка отпад, у меня дочь Никитка", вижу двух девочек, одна старше другая младше, подумала почему девочку зовут как мальчика? виденье закончилось, через пару минут вижу арбуз мякотью повёрнут в мою сторону, и разрезан на две ровные половины, слышу: " Скибки - скобки", мякоть исчезла, остались скибки в виде скобок. Следующее виденье: " Вижу женщину в возрасте лет 60-ти с черными волосами, с проседью ( она была на застолье), Вижу как тянется цепь энергетическая к деньгам, вижу деньги 40 - 45 и слышу миллионов, смотрю как женщина вытащила эти деньги у кого-то, вижу красивый необычный дом с колонами, и слышу " сестра", лицо поворачивает в одну сторону молодая девушка с чёрными волосами, красивая, поворачивает лицо в другую сторону, лицо старое, беззубая, седая, смеётся как бесноватая, запах гнилой изо рта. Вышла из этого видео и расстроилась, скоро мне вообще придётся сидеть одной и ни куда не выходить, не заводить знакомства. во избежания вот таких зрелищ. Сон в эту ночь:
    Застолье, много людей, три четыре комнаты в квартире, и везде накрыты столы, все шумят, кто-то пошёл в закрытую комнату, там двухспальная кровать, спит младенец, мальчик. Его взяли на руки и вынесли к общему столу, он стал взрослым мужчиной, сел за стол, сказал тост, все аплодируют, он хочет взять еду на столе, и я вижу что он не видит, на ощупь рукой ищет. но делает так чтоб ни кто не увидел. Смотрю женщина с черными волосами ему даёт кусок мяса, а не свежий, видно что испорченный, он её не по имени назвал, а "сестра" Я перенеслась в детскую песочницу, смотрю играют дети, пришла воспитательница та самая женщина, дала им что-то, и дети стали плакать, мальчик снимает штаны, а у него писюн разрезан в трёх местах, и мотыляется по ветру как изорванная тряпка, я поняла что у всех детей та же проблема, хоть девочки, хоть мальчики. Проснулась
     
  2. Некая женщина негативно влияет на других.Отнимая возможности финансового решения личных проблем в семьях итп.
     
  3. Спасибо Максим.
    Добавлено 7 янв 2018, исходное сообщение размещено 1 янв 2018
    Хочу написать о своих наблюдениях по поводу этого сна, кому интересно пусть почитает, кому нет, тот пусть займётся чем нибудь интересным для себя. Писать мне придётся видимо много, так как не знаю как сократить, и так половину уже сократила.
    На следующий день после того как я написала свой сон здесь на форуме, мне позвонила знакомая, и сказала что нас приглашают в пивбар "Гусыня" ( Шведское пиво), якобы отдохнуть, небольшой девичник. Я пришла в назначенное время, за столом сидела эта женщина и как оказалось она была инициатором этого банкета, я знала что она жена богатенького мена, и была уверена что она знает что мы в курсе что они люди не бедные. За столом она предложила мне и девушкам поработать, рассказала какую она хотела бы чтоб мы сделали работу. смысл работы заключался в рекламе и раскрутке их бизнеса. Это работа и в инете, и раздача буклетов возле станций метро, и расклейка объявлений по городу, и посещение организаций по районам + школы, пенсионные фонды подключать и т.д. Работы там до фига, и вот после всех изложенных функциональных обязанностей, она вдруг спросила: " Вы ж наверное хотите чтоб вам зарплату платили?", наш ответ: " А на что жить, или святым духом питаться", её ответ: "А денег нет, давайте годик приложим все усилия, поработаем, а потом посмотрим что у нас получилось, и поговорим о зарплате". И я тут же вспомнила свой сон, сюжет всплыл сам по себе " Где муж сказал тост, все зааплодировали, но он слепой, она подложила испорченное мясо. И в голове про крутилась мысль: " Знает ли её муж, что она не платит сотрудникам, что она людей оставляет без зарплаты?" Пришла домой и услышала фразу: " Её имя и фамилия ( фамилия по мужу), она главный админ его офиса". Я не поняла какое это имеет ко мне отношение? Помолилась и спросила есть ли у меня с ней кармическая связь, открылось видение.
    " Я сижу с молодым парнем (такой есть в реальной жизни, он богатый и не женатый), я с ним разговариваю. мы смеёмся, дурачимся как дети, я что-то с острила, он наводит на меня палец и как с пистолета делает выстрел, и смеясь говорит ( ты плохая девочка, я тебя убил, и корчит рожицу), я смеюсь. Я прихожу в квартиру к своей знакомой, и у меня в руках пиво, бутылка открытая, но я не сделала ни одного глотка, у меня весёлое и хорошее настроение. Моя знакомая вырывает у меня бутылку из рук, начинает сильно кричать, говорит что у неё и у её собаки аллергия, им придётся купаться, и выливает это пиво в раковину, вижу грязную её кухню, сильно грязную". Виденье закончилось.
    Я не поняла почему я спросила насчёт одной барышни, но увидела совсем другую, стала думать не путаю я что-то, или кого-то. Следующий мой вопрос был " Если у меня есть кармическая связь, то как порешать кармические вопросы, задача и цель? Опять открылось видение.
    "Передо мной открывают дверь на ту же самую кухню, только там ещё больше грязи, весь стол и раковина завалены грязной посудой, на плите кастрюли покрыты плесенью, все стены, столы, окно, шторы в жирных старых пятнах, всё эти пятна уже коричневого цвета от давности. На полу слой грязи смешанный с кошачьей шерстью, и эта шерсть торчит везде где только можна, и на жирных пятнах, и на столе, кастрюли. Она открыла холодильник, а там вообще капец, всё завалено продуктами испорченными и прогнившими, открывая холодильник говорит " Я не знала придёшь ты не придёшь, ждать или не ждать, встречать тебя или не встречать" И я понимаю что она хочет чтоб я на халяву всё убрала, самой лень и просто не хочет".
    Я вышла из этого виденья, и у меня состояние просто пипец, я только одному человеку помогла выйти из такой же темы, и ели сама выжила, а тут такая же хрень.
    Настроение просто пипец, опять открылось видение:
    " Мужчина выходит из дворика, дворики такие как в Питере, выносит два больших черных мусорных полиэтиленовых мешка, выбрасывает их в мусорные контейнеры, к нему подходит мужчина постарше, они заходят в какую-то комнату, ставят бутылку вина, тот что выбросил пакеты снимает из себя куртку грязную, садится за стол, я вижу на нём чистый светло серый, хорошей вязки свитер, не пьют, он говорит второму мужчине: " Неужели я родился здесь и сейчас чтоб быть мусорщиком, неужели я уже всегда буду убирать за другими, я устал", при этом он жестикулирует руками, и я вижу что руки у него дрожат как губы у ребёнка который вот вот заплачет, и на пальцах с внутренней стороны, у него уже впилась краска в кожу чёрная от пакетов.
    Я вышла из этого видения, сама лежу и думаю по-этому поводу, мыслей много, вариантов тоже. Помолилась, и попросила чтоб мироздание отзеркалило, за какую точно тему он зацепился, там до фига конечно всего. И как мне отзеркалило пространство.
    Я вышла в город, зашла на вокзал по делам, остановилась возле окна, на подоконнике кто-то оставил книгу, видимо уже прочитали. Вот она, только рисунок на всю обложку.
    [​IMG]
    Потом зашла перекусить в кафешку, возле меня с активировалась женщина лет 80-ти, одета по спортивному, короткая стрижка, с рюкзачком, в принципе вела себя нормально, но то чашку забыла, то ещё что-то, бегала туда сюда. Она мне напомнила свекровь одной моей знакомой, той тоже около 80-ти, но она конкурировал с 35 летними женщинами, т.е она была уверена что она может увести мужчину у даже в 80 лет, и она не очень себя хорошо проявила по отношению к невестке и сыну. Ну и она мне напомнила одну певицу, они прям одно лицо, только возраст разный. После того как я увидела ещё одну женщину похожую на певицу, она шла в одной руке красная сумка, в другой костыль и в соболиной шубке, я поняла что хреновое дело. Я ещё отпишусь по поводу снов по этой теме. Кому интересно конечно.
    И совсем забыла написать, после того видения о бутылке с пивом, позвонила именно эта знакомая, и сказала что у её собаки аллергия на что-то, затекли совсем глаза гноем, постоянно капает, но ни чё не помогает.
    Добавлено 1 фев 2018
    Добавлено 1 фев 2018
    Решила написать раз я уже здесь развернула тему. Я сейчас в Украине, у одной знакомой семьи, жена одолжила много денег у людей, прикрываясь мужем ( он бизнесмен), оставила детей, и удрала в неизвестном направлении, у мужа серьёзные неприятности, под залог ушёл дом, машина, бизнес. Дочки не его, он их удочерил. Та же самая тема произошла и в Москве, и позвонили мне девочки из Питера, та самая барышня из Питера сделала то же самое. - уже 4-ри ситуции в один небольшой промежуток времени. Вот вам и эгрегор, у двоих мужчин сейчас случился инсульт.
    Добавлено 1 фев 2018
    Уточню, в Москве девушка - дочь, родная дочь(((.
    Добавлено 1 фев 2018
    Вот я насобирала этих барышень с этого эгрегора себе в копилку, и при встрече с человеком, я могу увидеть с одной стороны лицо её, с другой барышни из своей копилки - я уже знаю что может произойти с тем кто с ней рядом ( отцом, мужем, братом и т.д.). Если это прошлое, и идёт кармическая проработка - я знаю почему их одолевают болезни - как кармическая расплата. И в своих видениях они могут повернуться спиной ко мне - сзади (прошлое), или наоборот они делают шаг вперёд - это настоящее или недалёкое будущее, и т.д.. И это касается не только женщин, есть и мужчины в моей копилке.
    Добавлено 1 фев 2018
    Мне как-то сон приснился, я сидела с ребятами за столом на работе, разговор не помню, запомнила только отрывок:
    Парень - Я её так хочу, у меня аж слюни текут
    Я- ты же знаешь какая она злобная стерва, на фига тебе это?
    П-а мне плевать, а мне ещё сильнее хочется - попробовать хочется на вкус милашку, а ты че ревнуешь?
    Я- если хочется, пробуй.
    Проснулась, так и не поняла с кем я беседовала. я их не знаю.
    Помолилась. спросила о чём сон, вышла в город по делам, несколько встретила детей инвалидов на коляске, сложная форма ДЦП, и у них текли слюни от увечий, вспомнила фразу из сна про слюни. И опять повторила свой вопрос, увидела и бомжей с этой темой, и взрослых мужчин, и у всех текли слюни. У меня после всего увиденного пропало желание кого-то переубеждать. Хоть ты как не пытайся объяснить, всё равно припаяют всякую хрень - или ревнивая, или жадная, а мне какая разница - не муж, не брат, не отец, не любовник. Нравится так жить - живите.
     
  4. Не знал о твоем творческом даре, в сочинительстве. Я вот посмотрел фильм русский о взгляде на Гоголя. Ох и намешали там по произведениям и от себя. Я подумал, каким надо быть садистом в душе что бы вот так в один мешок замешать.
    Рассказал друзьям, те посмеялись - забудь и всё.
    И что же тебя гложит?
     
  5. А кто-то молится, а я слышу, у кого-то сердце болит, а чувствую, кто-то дел натворил и не знает как из них спрыгнуть - чтоб не задеть слона.
    А что касается сочинительства, так ты ж знакомым поверил которые такие как ты сам, а у меня адресочки есть, и люди живые есть, и подтверждение мои сны на форуме, сверишь даты - проверишь в реальности - реальные события. Можем начать с Украины - хотел приехать, приезжай. Могу начать с Москвы - приезжай. По поводу Питера, нужно найти через кого подойти сейчас к этой ситуации, чтоб люди открылись, так как там я просто прохожей была. А чем ты можешь аргументировать свои доводы о сочинительстве? Есть факты, и зафиксированы мои сны и видения на форуме.
    Добавлено 1 фев 2018, исходное сообщение размещено 1 фев 2018
    Тебе даже не нужно арендовать квартиры, я тебя приведу в самое очаг возгорания событий, ты увидишь где я жила. кто эти люди, и в каких трущёбах мне иногда приходится жить, чтоб вытащить человека из жопы, по его молитве. Если готов - приезжай))).
    Добавлено 1 фев 2018
    И друзей своих на экскурсию можешь взять - есть где побывать, бесплатная экскурсия))).
    Добавлено 1 фев 2018
    Друзьям Смирнов по барабану, я знаю, не каждый может поверить, и не каждый может проверить, пл-этому я фиксирую свои видения, сны.
    Что касается Гоголя, у меня свой взгляд на Гоголя. Я знаю как в своё время фильмы Гоголевские с активировали меня на тему видений, ОС. Я тогда чуть с ума не сошла, мне было всего 5-ть лет, хорошо что отец был рядом. Я когда выросла сильно переживала по поводу нужно людям смотреть эти фильмы, но раз смотрят и ничего не происходит, значит всё у них нормально. Меня крыло конечно пипец. Мне было 17 лет, у меня в этот период опять сильно активировались мои видения - кто где умрёт, какая смерть - всё сбывалось, я могла видеть и прошлое и будущее, по глупости или неосторожности ( люди которые были со мной рядом) вынесли эту информацию, как стали ко мне ломиться всякие представители сектантский групп, и адвентисты, и баптисты, и свидетели Иеговы и проповедническую деятельность мне предлагали, и в Америку уехать, мой отец и моя мать сколько их за двери выставили.
    Я пошла сама к врачу психиатру, думала там помощь найти, она меня попросила предсказать её недельную жизнь - типа проверки. Я предсказала, а она как раз и была в одной секте. Я еле отцепилась. Так я и осталась одна, сейчас это уже выровнялось, а были периоды когда ты сам себя хотел отнести в категорию шизофреников. Это когда ты сам себя боишься, вернее то что в тебе(((.

     
  6. Куда мне ехать, если мы рассматриваем сны. У тебя тяжелые сны или предчувствия. Может быть стоило остановить собственного Беса? Я лично в этом нашел для себя ОС. Найти не соотвествие разума к подсознанию. В реальной же жизни я умею настраивать сознание на объект изучения, а далее на автомате. И даже если я создаю сценарий, он неприменно аукнится в том же ключе понимания.
    Я слишком часто встречаю людей которые горячи на сказки. Ты уж извини, но слишком не хочеться заниматься не своим делом, не своей душой. Ты идешь по своим граблям, вот и ступай с миром, а на свои я сам наступлю и начну разбираться и как я это сделал.
     
  7. Счастливого пути))).
    [​IMG]

    Меня не будет больше на форуме. Прощай.
     
  8. И зачем спрашивается всё это? Что бы опять или снова обижаться, вдруг здесь и кроется конек к непонятности собственных выводов. Зачем сдалась без боя?
     
  9. Смирнов во я посмеялась, почитай себя сам))). А ты думал что я вместо тебя буду наступать на твои грабли? Или Вася Пупкин вместо тебя наступит?))) Какой бой Смирнов, с кем воюем? Алллё гараж))).
    Откррой ))).

     
Загрузка...