Цветы, звездопад, феерверки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kosha, 30 дек 2017.

  1. Сегодня ночью приснилось два сна.
    Первый.
    Я то ли в Испании, то ли в Италии на концерте. И такое огромное количество людей! Неимоверное просто. И тут я вижу идет мужчина (мы виделись не раз, но не знакомы) и я машу и кричу ему «Привет!». Он тоже здоровается со мной и говорит, что он меня заметил, целует в щеку и дарит небольшой букетик цветов (похоже на гортензии, голубоватые).

    Второй.
    Я иду в центре своего города и встречаю знакомого парня (пускай зовут его Саша). Здороваюсь с ним и рассчитываю, что он тоже просто поздоровается, а он берет меня за талию, разворачивает в противоположную сторону и ведет. Начинает что-то говорить, то сначала будто просит помочь, потом говорит что влюбился меня и спрашивает или я не влюблена в нашего общего с ним знакомого (к примеру Сережу),я говорю что нет, а он говорит, что Сережа влюблен в меня. Потом я смотрю на небо, а там звезда упала. Одна, вторая, третья. Прям метеоритный дождь. Потом феерверки. И Саша целует меня. Но в жизни и во сне он женат. Дальше он меня тенят за руку, быстро ведет куда-то и вручает букет. Там тоже были голубоватые цветы (во сне я считала что это георгины, но на георгины они не позожи)), и розы розового цвета, и просто зелень.

    Что все это может значить?)
     
  2. Кто то имеет к вам симпатии.Но готов вами манипулировать по своему усмотрению.
     
  3. Спасибо)
    А первый сон к чему бы...?
     
  4. Невинные шалости начнут окружать Вас и Вам это будет нравится.)))
    Если Вы сейчас в России - тогда с Новым Годом, если там далеко, где то - все равно с Новым Годом, собачкиным.

    [​IMG]
     
  5. Спасибо! И Вас с Новым Годом!
     
Загрузка...