Всех форумчан с Новым Годом!❄️

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Voda, 24 ноя 2005.

  1. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Не любит никаких праздников, гостей, общение... У него нет друзей, только коллего по работе, он никуда не ходит. Самое любимое его времяпрепровождения - лежать на диване перед телеком и чтобы никто не трогал и не пытался с ним разговаривать...
     
  2. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?


    зато у тебя нет причин жаловаться на то, что он шляется где-то с друзьями, в то время, как ты ждёшь его дома...;) :D

    ЗЫ: он очень устаёт на работе? мой хороший приятель, шеф фирмы, очень самоотверженный товарищь... лично наблюдала, как работал до 5 утра, например... говорит, что по выходным ничего не может делать, только лежать на диване, тупо глядя в телевизор, или вообще в потолок... и я его понимаю... зато во всё остальное время, он очень энергичный, весёлый и компанейский человек, просто "душка".... может твой муж тоже из этих? :rolleyes:
     
  3. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Сразу оговорюсь, что на личные отношения небеса отводят всю жизнь, чтоб было чем занятся и не скучать :D

    Теперь что можно сделать. Попробуй "раскачать маятник", имхо, этот способ подходит когда есть твердая (столбовая) убежденность в чем то.

    Общий принцип я бы описал так. Представь что у тебя есть металический шарик на веревочке (маятник), а в руках магнит. Ты подносишь магнит к шарику и он за ним начинает тянутся, отводишь магнит и через какоето время он срывается и полетит в другую сторону (маятник ОБЯЗАТЕЛЬНО должен качнутся в обратную сторону), когда будет возвращатся назад, ты опять подносишь магнит и в этот раз тебе удается отклонить его на больший угол. Так вот и раскачиваешь.

    Применительно к твоему случаю, подумай, что для тебя будет притягиванием, а что полетом в обратную сторону. Например, можно позвать его к столу, но если он не идет то посидеть с ним (ты говоришь он раздражается? значит оставить в полнейшем покое). Потом опять позвать/предложить и опять оставить...

    Прости если я сумбурно обисняю. :)
     
  4. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А когда ты смог в этом не участвовать, в какой момент жизни?
     
  5. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Так это ж не навсегда, верно?:confused:
     
  6. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    а Х**то его знает....:(
     
  7. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    хорошо, что праздников гораздо меньше, чем обычных дней....:)
     
  8. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Всё это понятно и приемлемо на будни, но Новогодняя-то ночь всего один раз в году бывает!!![​IMG]
    Вообщем, разработала я план и начала претворять его в жизнь, думаю, всё у меня получится![​IMG]
     
  9. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    А мне никак не спланировать Новый Год:(
     
  10. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Да не помню, несколько лет назад.
     
  11. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Посмотрела в новостях, что в России во многих регионах будет проблема с живыми елками из-за такого вот непонятного теплого климата...
     
  12. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Вроде, вчера уже передавали, что на севере европейской части России началось похолодание...
     
  13. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    До Нового Года осталось 12 дней:D
     
  14. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Да снег у нас, снег!:cold: :D
     
  15. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Везёт вам! А у нас на юге +6 и ни о каком снеге и речи не идет. Прям тепло, как весной. Солнце жарит! А хочеться уже снега. Елку на площади нарядили, а мы около нее по асфалту ходим:p

    Я обожаю Новый год! САмый клевый праздник! все такие добрые, дружные! Так прикольно идти по городу и все тебе говорят (особенно за несколько часов до НГ): С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! Так мило! Сразу настроение поднимается!
    В этом году собираемся ехать в горы на НГ. НЕ знаю, как все выйдет, никогда в горах не отмечала, посмотрим! Но я надеюсь, что все будет просто замечательно!
     
  16. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Да он выпал только в ночь с СБ на ВС, а до этого у нас +10 было и то дожди, то солнце;)
     
  17. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Теперь будет снег, гисметео не слушайте, оно постоянно врет.
     
  18. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Молодец!
     
  19. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Сегодня утром купили с подругой ёлку (и под ёлку :D ;) ) на зараннее собранные коллегами деньги... в обед будем наряжать... вот и Новый Год подкрался незаметно... :)
     
  20. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Процесс пошёл! Вчера я ему устроила сюрприз на день рождения. Мы с сыном купили вместо букета еловых веток, каких-то веточек с красными ягодвми и "седых" веточек, будто инеем покрытых. Всё это оформили, как букет: красиииивооо!!! В подарок притащили две громадные коробки - звуковую систему для домашнего кинотеатра (5 колонок и саббуфер) и спрятали их в комнате сына. Приготовили мясо по-французски, зажги свечки и накрыли стол. Пришёл муж, мы вручили ему открытку и букет и, скромно потупив глазки, сказали, извини, что подарка нет, положение, сам понимаешь, какое... Ну вооот.... Только он расслабился и купился на наш развод, как сын зазвал его под каким-то предлогом в свою комнату и.... оп-па! подарок!!!
    Потом приехала моя сестрёнка, и мы очень душевно посидели в узком семейном кругу.:D
     
  21. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    ёлку уже нарядили ( красавица) то, что "под ёлку" выпили при загадочном свете гирлянды.... вощем начинает создаваться "новогоднее настроение", наконец.....:)
     
  22. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    а у меня пока НГ где-то далеко...совсем не чувствую его запаха......:eek:
     
  23. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Ну что, может пора начать новогоднюю акцию
    "Что у меня произошло хорошего в этом году ..." ;) :)

    ТоварисЧи, делитесь своими хорошими впечатлениями об уходящем годе,
    надо этот год проводить с достоинством, вспомнить, все что вызывало радость ,улыбку и восторг.
    Про плохое, не хотелось бы, но если кто-то хочет ... :cool:

    Итак, пожалуйста ... :)
     
  24. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Вот замоталась... С Рождеством Христовым всех-всех-всех!!!
     
  25. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Мне вчера клиент подарил совершенно очаровательного бронзового кабанчика на кусочке полированного"змеевика".:D Он сам делает потрясающие вещи из дерева, камня и т.д....:)
     
  26. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Хорошо, я начну первая. :rolleyes:
    Этот год у меня прошел, довольно хорошо:
    в первой половине - повышение на работе, где познакомилась с очень хорошими, и дорогими мне (теперь) людьми. :rolleyes:
    Узнала много нового и полезного, опять же на наш форум попала... :D
    (это пожалуй самое хорошее что случилось :D :D :D )
    Летом в Турции отрывалась две недели - это было СУПЕР! :круто:
    Конец года правда немного подпортился - бабушка умерла. :(

    Может еще что вспомню, напишу. :)
     
  27. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Мальчики!!!!!!!!! Кто электробритвами пользуется? Подскажите, какую лучше: роторную или сеточную и с влажным бритьем или только с сухим? В подарок надо купить, а я не знаю, какую выбрать:(
     
  28. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    На вкус и цвет. Я лично предпочитаю сетки + влажное бритьё. И вообще, я конечно не знаю, но женщине покупать мужчине бритву это всё равно что мужчине покупать женщине... ну скажем тональный крем... или ещё какаую косметику. ИМО
     
  29. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Спос:)

    Так я ж не с куста ее решила купить, а узнала предварительно, чего хочет. :eek:
     
  30. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    wlc:)

    На самом деле всё зависит от формы лица и чувствиетльности кожи. Ну кол-во и полтность щетины ещё:D . Мне роторная не достаёт туда, куда бы мне хотелось... :D
     
  31. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Ну от и как уджержаться, чтобы не спошлить?!? :confused: :D Провокатор, млин...:)
     
  32. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    А удерживаться и не надо, это вредно;) :D
     
  33. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Ну, вот, а ты переживала :) . Я очень рада за Вас. Молодчина! Продолжай в том же духе!
     
  34. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Друзья,хочу всех вас поздравить с наступающим Новым Годом!!!
    Желаю всем здоровья,процветания и душевного покоя!!!
    Всем,кто не встретил свою половинку - обязательно встретить ее в Новом Году, а тем, кто уже повстречал - большой совместной радости:)))
    До встречи в Новом 2007 Году!!!!!!!!!!!
    У-РРРАААА!!!!!!!
     
  35. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Ой, какое спасибочки!!!!
    Присоединяюсь!!!

    Люди, звери, птицы, другие смешные аватары и аватарки!!!
    Просто хорошие ребята!!!

    НОВЫЙ ГОД НА НОСУ!!!
    :первый: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:первый:
    2007
     
  36. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Продолжим:
    В этом году я успешно устроилась на работу - начался мой трудовой стаж...
    Так же успешно уволилась с работы - что я могу сказать - очень счастлива по этому поводу...
    В середине года познакомилась с молодым человеком и..... вышла за него замуж...
    Переехала на ПМЖ в другой город....
    Да, и вообще, год закончился даже очень хорошо...
    Надеюсь, наступающий год будет очень для меня благоприятным...все же я родилась в год Свинки - ет мой год)))))
    [​IMG]
    С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!!! [​IMG]
    ХРЮКАЙТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!! [​IMG]
     
  37. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Всех форумчан поздравляю с наступающим
    Новым Годом :clap: !!!


    Сверкающей желаю ночи,
    Цветных таинственных огней.
    И все, что Ваше сердце хочет
    Пускай исполнится скорей.
    Пусть холод не тревожит душу,
    Зима не навевает грусть,
    И радость согревает в стужу,
    И счастье будет с Вами пусть !

    :present: :kiss: :present:




     
  38. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо,
    спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо,
    спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо,
    спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо,
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !ВСЕМ!
     
  39. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!

    Желаю всем, что бы у вас получилось в этом новом году следовать выбранным курсом. Так вы получите то чего хотите и даже в случае неудачи будете винить в ней только себя, а значит сохраните и приумножите то хорошое и доброе что окружает вас сейчас.
     
  40. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Мои итоги 2006 года: встретила вторую половинку, нашла любимую работу и получаю приличную зарплату. А планов на 2007 еще больше:)
     
  41. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Ну что ж....
    С НАСТУПИВШИМ ВАС ВСЕХ!!!

    ЗЫ: Я смотрю, итоги года у всех очень даже впечатляющие... это обнадёживает...:)
     
  42. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!
     
  43. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    С РОЖДЕСТВОМ ! ОГРОМЕННОГО ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
     
  44. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Всех с Новым Годом и Рождеством !!! :rose: :rose: :rose:

    Желаю всем счастья в этом году, и удачи!
    Любите друг друга, ведь это так прекрасно ! ;)
     
  45. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Вот захотелось вдруг встретить НГ не под столом в салате, а где-нибудь в..... где?:shocking: Прошуршала все предложения в ближайшем подмосковье - классно, но... от 60 000 руб., оплата сразу, если не смог - денежки тю-тю...:rolleyes: Не вдохновляет. Экскурсии....ммммм....мягко говоря, напрягает в НГ по автобусам скакать (другого не нашла). Остаются банальные дед-морозы-снегурочки саунно-ресторанные?:confused: За рубеж - с визами возиться, да и денег не меренно.... Идеи есть?
     
  46. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Мы опять на турбазу, человек 8, я думаю:rolleyes: У нас с этим порще - 300$ в сутки на всех, баня, шашлыки, вся фигня:p
     
  47. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Хорошо вам! А у меня - как в анекдоте: имею возможность - не имею желания, имею желание - не имею возможности...:rolleyes: Блин!:mad:
     
  48. Новый Год

    Люди мне по барабану было ли тут что то подобное(не нашел)

    Просто ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, ДОБРОГО И СВЕТЛОГО. ЧТОБ ВЕСЬ ГОД ВАС ПРИСЛЕДОВАЛИ УДАЧИ И ВЕЗЕНЬЕ. ЧТОБ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ОСОБЕННЫМ И НЕЗАБЫВАЕМЫМ, А ГЛАВНОЕ ПРИЯТНЫМ И ВЕСЕЛЫМ!!!!!


    ФСЕХ С НОВЫМ ГОООДОООМ!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  49. Re: Новый Год

    Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    с Новым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  50. Re: Новый Год

    Этот НГ будет очень веселым;) не соскучитесь - факт;) :D Это я вам, как Крыса, говорю:первый: :D
     
Загрузка...