Всех форумчан с Новым Годом!❄️

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Voda, 24 ноя 2005.

  1. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А мне кажется, что раз в году можно повеселиться. Раз в году собраться большой дружной компанией, с людьми, с которыми в течение года просто нет времени встретиться и хорошенечко отдохнуть.
     
  2. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    напишу о себе ;) У меня этот праздник ассоциируется последнее время с двумя вещами... Во-первых приготовление к корпоративной вечеринке.... Скоко охов-вздохов по-поводу безполезно потраченных денег и времени!!! :D Но зато это единственный праздник, который заставляет меня раз в год вставать на каблуки, полностью менять образ и чувствовать себя "красавицей" и "королевой бала"....:p :) О позитивном эффекте распространяться излишне...
    Вторая весчь... я где-то уже рассказывала, что после развода сама Новогодняя Ночь проходит у меня как-то через ж..... :D (ну в принципе до развода было просто скушно...), поэтому ассоциируется у меня со слезами, безысходностью и одиночеством... :( Но этот 2006 год я встретила дома вдвоём с дочей... Решила всё поменять - никого и ничего не ждать... И он прошёл прекрасно!!! Почти как в детстве.... Давно не испытывала таких тёплых чувств...:) Так что действительно, всё от нас и зависит.... господа... Правда этот Новый Год (2007).... опять неизвестность... непонятно где и с кем.... вполне возможно, одна в чужой стране и в чужом доме.... готовлюсь уже сейчас... ;) Всё зависит от настроя... Хотя честно говоря, когда встречаешь Новый Год один.... очень трудно удержаться от жалости к себе.... да я и не пыталась.... возможно в этот раз как раз мне предоставиться такой шанс....:cool: :D
     
  3. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Я раньше как-то не придавал этому значения, а теперь смотрю, запущено все. Надо бы подумать, пока с себя начну, там глядишь кто-то подтянется :)
     
  4. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Не переживай, Evol`очка, будет и на твоей улице праздник!!!
    Обязательно!!!
    Хочешь, кинь мне на электронку свой телефон, позвоню, поздравлю в Новогоднюю ночь. Одну не оставим, обязательно!!!
     
  5. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Спасибо, Солнышко... Приятно... Честно...:)
    Ну ничо страшного не произойдёт... Ну пореву немного в крайнем случае... От этого не умирают....:eek: А может всё сложится по-другому... Время покажет...:rolleyes: Надо надеяться на лучшее,но готовиться к худшему....:(Когда-то до брызг спорила с человеком, который любил говорить эту фразу... А теперь понимаю, что иногда и это правильно...:eek:
     
  6. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А у меня полная неизвестность...:( Ну, если останемся, как тополя, в одиночестве, хоть перезваниваться будем!;) Протрещать всю ночь по телефону - чем не вариант?;) :D
     
  7. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Восхищаюсь тобой :первый: !
     
  8. #208 Evva, 9 дек 2006
    Последнее редактирование: 10 дек 2006
    Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    В детстве Новый Год - это сказка. Фрукты, оливье, жареная курочка с картошкой, подарки под елкой и ряженый Дед мороз (или настоящий? :rolleyes: :D ), конкурсы, хлопушки. Сейчас, конечно, все иначе. Раньше праздник устраивали родители, сейчас мы сами родители. И начинаешь понимать, что не стоит ждать его как в детстве. Нужно все брать в свои руки. Лучше смотреть спектакль в зале, чем из-за кулис. Но что делать ?!
    И все-таки в новогоднюю ночь в воздухе витает что-то волшебное :rolleyes: :) .
     
  9. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Люди, а когда вы елку убираете (просто интерестно :D ) ?
     
  10. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    А мы давно елку уже не ставим... Только маленькая искусственая стоит на столе и все:(
     
  11. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Ну 10 ЯНВ где-то так.
     
  12. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Вот это да!!!! :shocking:

    ЗЫ: у нас на работе в прошлом году елка стояла до 8 марта.... Всё никак не могли решить кто же должен выполнить работы по демонтажу.... Как Шарик с Матроскиным...:) ;)
     
  13. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Дома убираем елку примерно в конце января... Всё время собираемся это сделать после Старого Нового... но обычно бывает очень уж лень... да и доча просит... Мы с сестрой в детстве обожали играть на ёлке.... Вот так вот садились вокруг неё и придумывали всякие истории, какбудто игрушки живые, они ходят друг к другу в гости и т.д. У нас все зимние каникулы проходили в этих играх...:)
     
  14. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    угу... не плохо... :) у вас нормально связь на НГ работает? у нас 2 года подряд, сеть настолько перегружена, что часов с 23 часов до 5 утра невозможно не только позвонить, но даже и отправить смс-ку...:(
     
  15. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Ха-ха-ха!!!!
    Она у меня на балконе с прошлого года провалялась до сентября!!!!!
    Кино и немцы!!!
     
  16. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Спасибо, конечно, только, Evva`чка, я не поняла, почему?
     
  17. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Можно в личке переписываться на крайняк...:p
     
  18. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Тем более восхищаюсь! :)
     
  19. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    У меня тоже елка долго стоит, где-то после 14 января убираем,
    причем без особого энтузиазма ... :D
     
  20. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Слышала, что на других форумах народ начал наряжаться в новогодние аватарки... может и нам... а???;) :)
     
  21. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Очень даже классная идея!!!
    Ну я итак по-праздничному..Хотя...
     
  22. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    У меня красные елочные шары в связке висят на лампе уже 4-й год:D Влом убрать:D Можешь представить масштабы моей лени?:eek: ;) :D
     
  23. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    Такого еще не слышала :shocking: :D . Но если это удачно вписывается в интерьер, то почему бы и нет. Может, это не лень, а твоя дизайнерская жилка :D ?
     
  24. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    В интерьер вписались - будьте любезны, как будто всю жизнь висели:D Жилка по-любому не моя - мама повесила, меня даже дома не было, я их только 3 января заметила... 2002 года... и до сих пор наблюдаю. Протираю раз в полгода тряпочкой:D
     
  25. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Я вот подумала, как-то несправделиво получается. Готовишься к новому году. Украшаешь квартиру разными там прибамбасами новогодней тематики. Уже успеваешь привыкнуть к новому облику квартиры. А уже все снимать пора. И как-то пусто разу становится :( .

    В прошлом году мне подарили классные декорированные новогодние прихватки. Кухня как-то сразу ожила с ними. Я их с трудом сняла где-то в апреле.
     
  26. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    А какой самый лучший новогодний подарок вы получили?
    Вот у меня самые яркие впечатления были от папиного подарка в 1991 году - кукла Барби. Сколько я тогда о ней мечтала и вдруг моя мечта сбылась, в нашем дворе только у меня была Барби с гнущимися ногами и руками:) Сейчас она еще "жива", по наследству племяннице отдала вместе с нашитыми платьишками и кофточками...
     
  27. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Ненавижу 2 празника - день рождения и новый год!:mad:
     
  28. Re: Скоро-скоро Новый год.) Что он людям принесет?

    ..........:D :D :D . ты и тут на первом месте!!! :первый:
     
  29. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Почему? :rolleyes: :(
     
  30. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Потому что грустней некуда, когда все веселятся, получают подаркиукрашают комнаты, а я сижу одна, как дура в темноте с бутылкой вина.:(
     
  31. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    ГОСПОДИ!!! А ПОЧЕМУ ТЫ-ТО ОДНА СИДИШЬ!?! У ТЕБЯ ЖЕ СЕМЬЯ! :confus:
    ну ладно я... после развода я встречала Новый одна уже 4 раза... я хорошо знаю, что это такое... ну я-понятно.... у меня семья- я да Лизка.... она у папы встречала - гости, дети, весело.... я ж понимала, что не могу ей это предложить и не хотела, чтобы она со мной всю ночь сидела, как сова... скушно же... НО ТЫ?!?:(
     
  32. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    С мужем мне так "повезло".
    Днюху справляю только благодаря друзьям, причём, даже не у себя дома, обычно. А НГ - это вообще, отдельная песня. Он просто тупо ложится спать в 10 вечера и всё.:( И сам никуда не идёт, и меня не пускает.
     
  33. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Как же так? Праздник-то семейный. Твой муж, извини, определенно не прав... С этим нужно что-то делать :( .
     
  34. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Дааааааааааа.............. А я думала, что это мне только в Новый год паршиво...:cool:
     
  35. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Ты определенно жестоко ошибалась;)
    Ну, блин, если в этот НГ все случится так, как мы планируем, то он будет просто охренительным!!! Первым!!!!:rolleyes: Но я даже подумать об этом боюсь, все время по дереву стучу... и все из-за моего мерзкого характера:(
     
  36. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Думай о хорошем и, хотя бы до Рождества побудь "белой и пушистой"!;)
     
  37. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Так это ж три недели!!!!!!!!!:confus: :D
     
  38. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Ну потерпи уж!:D Ради дела!;)
     
  39. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Мне иногда кажется, что я белая и пушистая не так и нужна:rolleyes: надо, чтобы дрючила эври факинг дэй - надо же хоть от кого-то подзатыльники получать...:cool:
     
  40. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Что, например?:confused:
    Даже если его удаётся растормошить, уговорить и утащить куда-то с помощью друзей, он может продержаться, максимум, час, потом делает кислую мину и тупо сидит на диванчике, уткнувшись в экран телека (или идёт и спать ложится, и ему всё равно, к нему гости пришли, или он сам в гостях - встал и пошёл:( ). На следующий день - ещё хуже! Ходит злобный и мерзкий, как будто все вокруг во всём виноваты (я, конечно же, в первую очередь):mad: .
     
  41. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Не, Багирочка... Много на себя берёшь...;) :) Да не только Новый Год... Вообще все праздники, если честно... Особенно два самых казалось бы тупых - 8 марта и День Св. Валентина. В эти дни просто особо ощУщается нехватка чего-то в жизни...:(
     
  42. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    желаю тебе удачи! во! :) надеюсь, и на моей улице когда-нибудь наступит праздник...:)

    ЗЫ: а вы говорите, надежду надо завалить....:mad: как жить-то тогда...:(
     
  43. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Никаких завалов!!!!!!! Я сегодня купила себе афффигигительную кофточку на НГ! :первый: Теперь, правда, штанишки к ней купить надо... к ним - сапожки... причесочку сделать... маникюрчик... :( Вот так, блин, и покупай кофточки!:mad: :D :D
     
  44. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Нужно выяснтить причину его нелюбви к праздникам (все праздники не любит или только НГ и ДР?).
     
  45. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Я себе на НГ купила классное колье - остальное еще впереди . А время-то идет:eek: . Надо организовывать большой поход по магазинам. (Если честно, меня от них уже тошнит - сегодня целый день подарки покупали, насчитали десять пакетов - еще не всем купила :повешусь: ).
     
  46. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    А я отдала джинсы в ремонт - пуговицу поменять, мне говорят - через полчаса забирайте. О.К. И зашла в Бегон..... все.... понеслась... взяла 13 вещей мерить, мастерская закрылась, товарищ мой позвонил, а я опять семейный бюджет трачу...:D Купила кофточку... Говорю "Леш, я купила кофточку", а он мне "Ну, понятно... к ней нужна сумочка, сапожки, ногти..." и далее по списку:D
    А вообще не люблю по магазинам ходить - голова болеть начинает:cool:
     
  47. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Наверное, почти все женщины такие :D . Самый большой мой удар по бюджету - это когда я иду просто мимо какого-нибудь магазина и, так сказать, случайно начинаю тратить и тратить. Ты спроси - я ж половину ни раз не одела :D . В салоне красоты такая же фигня. Детское могу покупать бесконечно. Я, наверное, мечта продавца :D . А вот если целенаправленно ищу что-нибудь - ничего, полный ноль, меряю, меряю - не нравиться.
    Одна не люблю ходить - скучно, с мужем - ноет всю дорогу. Нужно идти с подругой на целый день и в перерывах посетить кофейню или пиццерию.
    По магазинам без настроения - залог провала. Вот так. А вообще это очень-очень сложно не просто потратиться, а приобрести действительно что-то стоящее. Голова болит еще как. Муж уже привык, если шоппинг - лучше меня потом не трогать, я устала, больше не могу :( :D . Ворчит, конечно! А я ж не для себя, все для семьи стараюсь. Он и сам это потом понимает :D .
    Короче, я транжира и еще какая ;) .
     
  48. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Да уж... купить что-то, что уже представляешь - утопия. Такого не делают. Поэтому я просто иду и покупаю то, что понравится:rolleyes: Я как-то даже работу закосила:D: захожу в здоровенный торгово-развлекательный комплекс (варшавский экспресс) по делу /админа найти/... прохожу мимо магазина белья.......... е-мое........ осталась там на 2 часа... звонит мне, как обычно, моя заичка... я такая вся деловая, говорю "я на работе, вся в трудах, аки пчела" и в этот момент предательский голос продавщицы объявляет "девушка, я Вам нашла меньше размер":D Мой угорал весь вечер...
    Нет, иногда шоппинг - это оч. приятно... когда, например, случайно купишь дизайнерскую вещицу за смешные деньги на распродаже, а вещь окажется очень хорошей...
    А новогодний шоппинг - просто сказка, когда есть кому делать подарки, когда есть новогоднее настроение... Человеку необходим уют в такие праздники, иначе они превращаются в пытку:rolleyes:
     
  49. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    зато каков будет результат!!! наверняка он того стоит! :cool: :)
     
  50. Re: Скоро-скоро Новый год. Что он людям принесет?

    Уж очень надеюсь:D
     
Загрузка...